Амундсен (2019)

Скачали: 2413 Добавлено: 2018-12-18
название:Амундсен
оригинал: Amundsen
год:2019
страна:Норвегия
слоган:«Сквозь тайны вечного холода»
режиссер:Эспен Сандберг
жанр:Драма
в ролях:Кэтрин Уотерстон, Кристиан Рубек, Оле Кристоффер Эртвог, Пол Сверре Валхейм Хаген, Йонас Страндт Гравли, Мадс Сьёгард Петтерсен, Фридтьов Сохейм, Тронд Эспен Сейм, Ида Урсин-Хольм, Херберт Нордрам
премьера РФ:28 февраля 2019
премьера Мир:15 февраля 2019
возраст: 12+
время:125 мин. / 02:05

Амундсен стал тем самым человеком, который стал именитым полярником-исследователем. Вместе с О. Вистингом, он побывал на двух географических полюсах планеты Земля. Руаль Энгельбрегт Гравнинг Амундсен стал первым, кто совершил поход, пересекая Северный Ледовитый океан. Он прошел по Северо-Западному проходу. Также на его счету второй в истории мира поход по Северо-Восточному морскому маршруту. Опять-таки тогда ему удалось стать первым исследователем-путешественником, который совершил кругосветную экспедицию за Полярным кругом.

Руаль Амундсен вошел в историю, как первый человек, который применил для путешествий по Арктике авиацию, а также иных воздухоплавательных средств. Среди них дирижабль и гидросамолет. Родился Руаль в многодетным сыном. Он был четвертым ребенком в семье. Родители приучали своих наследников к спорту, а потому во дворе установили гимнастические брусья для регулярных занятий. В школе он никогда не отличался хорошими успехами, привлекая внимание сверстников своим повышенным чувством справедливости. За неуспеваемость, ему даже не дали возможности сдать экзамен. Руководство школы переживало, что своими оценками он может испортить имидж заведения.

Также рекомендуем вам скачать фильм Нервы на пределе, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.333
Оценок: 9
IMDb: 6.6 Оценок: 496
КП: 6.22 Оценок: 648

Скачать Амундсен торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Амундсен (2019) WEBRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Амундсен (2019) WEBRip Подробнее
4.36Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Амундсен (2019) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Вокс люкс скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Амундсен»

8 Июня 2019, 12:52
#1

Отлично. Очень понравился фильм!

0
Добавить комментарий: