Кристофер Робин (2018)

Скачали: 33666 Добавлено: 2018-08-08
название:Кристофер Робин
оригинал: Christopher Robin
год:2018
страна:США
слоган:«Sooner or later, your past catches up to you»
режиссер:Марк Форстер
жанр:Мультфильм, Фэнтези, Драма, Комедия, Приключения, Семейный
в ролях:Юэн МакГрегор, Хейли Этвелл, Бронте Кармайкл, Марк Гейтисс, Оливер Форд Дейвис, Ронки Адеколуэхо, Эдриан Скарборо, Роджер Эштон-Гриффитс, Кен Нвосу, Джон Даглиш
бюджет:$75 000 000
сборы:$197 593 066
премьера РФ:2 августа 2018
премьера Мир:1 августа 2018
возраст: 6+
время:104 мин. / 01:44

Когда Кристофер Робин был совсем ребенком, он никогда не скучал. Его отец был известным писателем. Он наполнил его жизнь красками. Ребенок с радостью принимал волшебные истории за реальность. С той поры прошло немало времени, Кристофер Робин стал взрослым мужчиной, совершенно позабыв о прежних интересах. Изначально он был вечно занят в школе, потом в институте, а после и вовсе направил все свои силы, чтобы жениться и заняться воспитанием наследников. Отныне он сосредоточен на том, чтобы зарабатывать деньги, обеспечивать детям безбедное будущее, а также реализовывать их мечты. Он совершенно не помнит о прежних мечтаниях, которые сопровождали его в детские годы. Суровая взрослая реальность в очередной раз отобрала у человека право на былое счастье.

Однажды в жизни Кристофера произошли большие изменения. Все началось с того, что руководство лишило его возможности законно отдохнуть на выходном с семьей. Отчаянный мужчина искал варианты, как можно остаться на работе, но при этом и не обидеть своих родных. В этот момент позади него раздался знакомый из детства голос. Это был Винни Пух, который прибыл к Кристоферу снова, чтобы заставить его поверить в чудеса и почувствовать себя счастливым.

Также рекомендуем вам скачать фильм My Generation, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 28
IMDb: 7.5 Оценок: 31 306
КП: 7.436 Оценок: 18 779
Кристофер РобинКристофер РобинКристофер Робин

Скачать Кристофер Робин торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Кристофер Робин (2018) BDRip | Лицензия Подробнее
1.44Gb Скачать торрент файл
2. Кристофер Робин (2018) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Кристофер Робин (2018) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Кристофер Робин (2018) HDRip | Лицензия Подробнее
5.92Gb Скачать торрент файл
5. Кристофер Робин (2018) BDRip Подробнее
7.75Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Кристофер Робин (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мег: Монстр глубины скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Кристофер Робин»

28 Апреля 2019, 13:02
#1

Ожидал, что фильм окажется детским позитивным и интересным, но ожидания не оправдались. Фильм оказался каким-то серым, скучным и депрессивным. Кое как досмотрел. Единственное над чем поржал в начале - так это то, как выглядит винни пух. Просто смешно выглядит)

0
24 Января 2019, 19:22
#2

Лично для меня фильм показался мега скучным... но несет достаточно правильный посыл.

0
29 Ноября 2018, 09:50
#3

Обожаю английское кино, в нём всегда есть своя не с чем не сравнимая атмосфера и колорит. Эван Макгрегор отлично справился с ролью и в данной картине. Фильм нам повествует, о том что происходит когда детство заканчивается и приходит взрослая жизнь со своими заботами, проблемами, войной, куда же без неё, а детство забывается, как будто и не было ни когда. Но оставаться в душе ребенком, хоть чуточку, ни кому не повредит.

Фильм шикарен, смотреть как детям, так и взрослым! :)

0
Добавить комментарий: