Дыши ради нас (2017)

Скачали: 1086 Добавлено: 2018-08-23
название:Дыши ради нас
оригинал: Breathe
год:2017
страна:Великобритания
слоган:«Любовь в каждом вдохе»
режиссер:Энди Серкис
жанр:Драма, Мелодрама, биография
в ролях:Эндрю Гарфилд, Клер Фой, Эдвард Спелирс, Том Холландер, Дэвид Батлер, Бен Ллойд-Хьюз, Миранда Рэйсон, Камилла Разерфорд, Андре Джейкобс, Терри Нортон
премьера РФ:30 ноября 2017
премьера Мир:11 сентября 2017
возраст: 16+
время:118 мин. / 01:58

Робин Кавендиш – очаровательный молодой человек с привлекательными внешними данными. Он смог заполучить внимание красивой девушки по имени Диана. Этот привлекательный и очень талантливый авантюрист, помимо своей работы, имел массу увлечений. Он был привязан к спорту, а в крикете и теннисе ему удавалось сделать большие успехи. После романтических встреч, Робин предложил Диане сыграть свадьбу и она дала согласие. После торжества, молодожены купались во внимании друг дружки, они дарили нежность и любовь второй половинке. Казалось, их счастье не закончится никогда, а семья будет всегда жить в гармонии.

Робин начал вести дела, связанные с закупками чая. Чтобы организовать новую поставку, супруги отправились в Африку. Только на территории чужой земли между ними и истинным счастьем оказалась пропасть. Все дело в том, что Кавендиш подхватил полиомиелит. Будучи в больнице, он не имел возможности дышать самостоятельно. Врачи утверждали, что мужчина не проживет слишком долго. В это время Диана была беременна первенцем. Мужественная супруга взяла ситуацию в свои руки и смогла воодушевить Роберта бороться за право жить и быть рядом с семьей, пусть врачи и были против ее решения, чтобы муж покинул стены больницы.

Также рекомендуем вам скачать фильм Божья земля, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 3
IMDb: 7.1 Оценок: 11 384
КП: 7.225 Оценок: 6 014
Дыши ради насДыши ради насДыши ради нас

Скачать Дыши ради нас торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дыши ради нас (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Ван Гог. С любовью, Винсент скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: