Подставной город (2017)

Скачали: 214 Добавлено: 2018-12-21
название:Подставной город
оригинал: Jojakdoen dosi
год:2017
страна:Корея Южная
слоган:-
режиссер:Пак Кван-хён
жанр:Боевик, Криминал
в ролях:Чи Чхан-ук, Щим Ын-гён, О Джон-сэ, Ким Сан-хо, Ким Ги-чхон, Ан Джэ-хон, Чхве Гви-хва, Пэк Сын-чхоль, Хан Джи-ын, Пак Кён-хе
сборы:$18 860 370
премьера Мир:9 февраля 2017
время:126 мин. / 02:06

Удивительная история из жизни Квон-ю. Этот парень оказался за бортом социума, когда понял, что может быть отнесен к истинным неудачникам. Квон не мог найти себе хорошее место работы, которое будет сопровождаться получением щедрой заработной платы. Окружение парня уверено, что он настоящий лузер, а потому не гордятся подобным знакомством. Только никто из них даже представить не может, что Квон-ю не теряет время впустую. Он является звездой компьютерных сражений в сети Интернет. Он играет с виртуальными соперниками, но даже в их компании смог доказать, что является лучшим. Однажды в кафе ему попался на глаза чей-то мобильный телефон. Оказалось, что устройство потеряла весь интересная девушка, желающая отыскать его, вознаградив того, кто нашел телефон. Созвонившись с ней, Квон прибыл в указанное место. Он хотел поскорее получить заслуженную награду.

На месте его ждало удивление. К нему на встречу пришли полицейские. Хозяйку телефона нашли мертвой, а Квон оказался, по их мнению, причастным ко всему случившемуся. Отныне парень является основным подозреваемым. Предстоит действительно очень постараться, чтобы доказать полиции, что не причастен к делу. Для этого он решает задействовать свои геймерские навыки.

Также рекомендуем вам скачать фильм След зверя, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 6.9 Оценок: 2 699
КП: 6.676 Оценок: 700
Подставной городПодставной городПодставной город

Скачать Подставной город торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Подставной город (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Зеро 3 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: