Рождественские хроники (2018)

Скачали: 1484 Добавлено: 2018-12-24
название:Рождественские хроники
оригинал: The Christmas Chronicles
год:2018
страна:США
слоган:-
режиссер:Клэй Кэйтис
жанр:Фэнтези, Комедия, Приключения, Семейный
в ролях:Курт Рассел, Джуда Льюис, Дэрби Кэмп, Оливер Хадсон, Кимберли Уильямс-Пэйсли, Ламорн Моррис, Мартин Роуч, Велла Ловелл, Лорен Коллинз, Голди Хоун
премьера Мир:22 ноября 2018
время:104 мин. / 01:44

Тедди в юном возрасте, как и все дети, верил, что Санта Клаус действительно существует. Только в 15 лет ему пришлось пережить страшную потерю, которая не оставила даже надежды на существования добра в современном мире. Мальчик потерял своего отца, который стал жертвой неприятных обстоятельств. Отныне Тедди старается забыть о трагедии, а потому связался с хулиганами и стал одним из них. Компания частенько совершает неблаговидные поступки, каждый из членов банды имеет насчет преступления, некоторые из них даже пробовали угнать машину. Одну из последних операций совершенно случайно засняла на камеру сестра Тедди – Кейт. Девочка также переживает смерть отца, да еще и старший брат перестал ей уделять внимание. Тоскуя по былым временам, она решила посмотреть старое семейное видео. Именно там и была запечатлена рука, облаченная в красную рукавицу.

Девочка нисколько не сомневалась, что это Санта. По этой причине она задалась целью организовать видеосъемку, чтобы снять Санту снова. Ей даже удалось Тедди привлечь к этой миссии. Чтобы сделать это, она решилась на шантаж. Подросток даже не представлял, к чему на самом деле приведет забавная идея Кейт. Уже ночью ребята станут свидетелями нечто необъяснимого.

Также рекомендуем вам скачать фильм Виновный, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.5
Оценок: 2
IMDb: 7.2 Оценок: 24 221
КП: 6.927 Оценок: 2 891
Рождественские хроникиРождественские хроникиРождественские хроники

Скачать Рождественские хроники торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Рождественские хроники (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Невероятные приключения Факира скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: