Середина 90-ых (2018)

Скачали: 3020 Добавлено: 2018-12-30
название:Середина 90-ых
оригинал: Mid90s
год:2018
страна:США
слоган:«Fall. Get back up»
режиссер:Джона Хилл
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Санни Сулджик, Кэтрин Уотерстон, Лукас Хеджес, Na-kel Smith, Olan Prenatt, Gio Galicia, Ryder McLaughlin, Alexa Demie, Fig Camila Abner, Liana Perlich
премьера РФ:14 марта 2019
премьера Мир:9 сентября 2018
время:85 мин. / 01:25

События киноленты перенесут внимание в середину 90-х годов на территорию Лос-Анджелеса. Это комедия о поколении, которое взрослело в те времена. Она способна вызвать ностальгию у детей 90-х 20 столетия. В центре сюжета окажется паренек по имени Стиви. Это подросток, который мириться с многими проблемами. В семье у него достаточно нестабильная обстановка. Между родными людьми часто возникают непонимания, которые приводят к конфликтам. Это явно не по душе мальчишке, а потому он старается меньше времени проводить в кругу семьи, считая, что гораздо лучше кататься на скейтборде. Он также частенько играет в видеоигры, как и основная масса его сверстников.

В свои летние каникулы Стиви стал серьезно увлекаться скейтбордом. На улице у него появились новые знакомые, среди них он смог выделить тех, кто стали для него друзьями. Ребята вместе познают новые открытия. Стиви оттачивает свой навык катания, узнает о том, что такое настоящая дружба, а также испытывает любовь. Взросление на улице сопровождается многими испытаниями, но мальчик находит в себе силы преодолеть их, получая бесценный опыт. Все его действия в последующем выстроятся в правильную логическую цепочку, давая осознание личности Стиви.

Также рекомендуем вам скачать фильм Закатать в асфальт, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.5
Оценок: 2
IMDb: 7.6 Оценок: 5 811
КП: 7.318 Оценок: 478
Середина 90-ыхСередина 90-ыхСередина 90-ых

Скачать Середина 90-ых торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Середина 90-ых (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Обитель тьмы скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: