Рождественская история (2009)

Скачали: 2262 Добавлено: 2019-01-05
название:Рождественская история
оригинал: A Christmas Carol
год:2009
страна:США
слоган:«Season's Greedings»
режиссер:Роберт Земекис
жанр:Мультфильм, Фэнтези, Драма, Семейный
в ролях:Джим Керри, Гари Олдман, Колин Фёрт, Кэри Элвис, Робин Райт, Боб Хоскинс, Стив Валентайн, Дэрил Сабара, Сэйдж Райан, Эмбер Гейни Миде
бюджет:$200 000 000
сборы:$325 286 646
премьера РФ:19 ноября 2009
премьера Мир:3 ноября 2009
дата DVD:9 ноября 2010
возраст: 12+
время:96 мин. / 01:36

Сюжет киноленты основан по мотивам повести именитого творца Ч. Диккенса. В нем пойдет речь о жизни Эбенезера Скруджа. Этот мужчина является жутким скрягой. Он каждый день только и делает, что думает о том, как бы сэкономить. Он не желает тратить деньги, а потому каждый цент держит под своим контролем. На самом деле это далеко не все его минусы. Он совершенно не испытывает сострадание к бедным людям, а также всему тому, что его окружает. Скрудж не понимает, в чем ценность любви, Рождества, а также дружеского союза. Он даже не считает, что Рождество нужно отмечать, становиться добрее в этот праздник к людям, которые его окружают.

В преддверии столь светлого праздника, несущего исключительно свет и добро, Скруджу предстоит отправиться в удивительное путешествие. Он переживет снова события своего прошлого, посмотрит на настоящее, а также изучит будущее. Все это позволит ему переоценить окружающий мир и навсегда стать совершенно другим. Он поймет, какие именно допускал ошибки, почему остался одиноким, а также, что больше не стоит отвергать всех, кто его окружает. Если ему удастся сделать правильные выводы, то дух Рождества выполнит свою истинную миссию.

Также рекомендуем вам скачать фильм Воспитание чувств, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.889
Оценок: 9
IMDb: 6.8 Оценок: 89 876
КП: 7.704 Оценок: 76 900
Рождественская историяРождественская историяРождественская история

Скачать Рождественская история торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Рождественская история (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мой Аттила Арсель скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: