Дориан Грей (2009)

Скачали: 1422 Добавлено: 2019-01-26
название:Дориан Грей
оригинал: Dorian Gray
год:2009
страна:Великобритания
слоган:«Молодой навсегда. Проклятый навеки»
режиссер:Оливер Паркер
жанр:Фэнтези, Триллер, Драма
в ролях:Бен Барнс, Колин Фёрт, Бен Чаплин, Ребекка Холл, Фиона Шоу, Пип Торренс, Джон Холлинворт, Като Сэндфорд, Кэролайн Гудолл, Мэриам д’Або
премьера РФ:4 февраля 2010
премьера Мир:7 сентября 2009
дата DVD:25 февраля 2010
возраст: 16+
время:112 мин. / 01:52

Дориан Грей является героем популярного романа Оскара Уайлда, который был издан в 1890 году. Это молодой и привлекательный парень, полный амбиций на свой счет. В Лондоне он стал заложником увлекательных событий, приведших его в круговорот новых знакомств и интересов. Среди них стоит выделить мистера Гарри Уоттона и художника Безила Хеллуорда. Эти мужчины пришли в восторг от красоты Грея. По этой причине им пришла в голову идея написать его портрет. Парень был рад подобному предложению, а потому принял участие в реализации задумки.

Спустя время ему удалось оценить выполненной работы. Оказалось, что Дориан в восторге от своей красоты. Он был готов сделать все, что угодно, лишь бы навсегда сохранить свою юность, красивые черты лица и обаяние. В результате своего безудержного стремления, ему удалось даже пойти на сделку с нечистой силой. Отныне портрет забирает пороки Дориана, а сам парень становится еще более распутным и гуляющим. Он не стареет, что способно заставить окружающих задуматься о его истинном происхождении, но Грей делает все возможное, чтобы сохранить свою тайну красоты и молодости. Но рано или поздно, все тайное станет явью, принося за собой неприятные последствия.

Также рекомендуем вам скачать фильм Ничего личного, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.3 Оценок: 56 113
КП: 6.857 Оценок: 91 468
Дориан ГрейДориан ГрейДориан Грей

Скачать Дориан Грей торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дориан Грей (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Катарис скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: