Стюарт Литтл 2 (2002)

Скачали: 867 Добавлено: 2019-01-26
название:Стюарт Литтл 2
оригинал: Stuart Little 2
год:2002
страна:США
слоган:«A Little Goes A Long Way»
режиссер:Роб Минкофф
жанр:Мультфильм, Фэнтези, Комедия, Приключения, Семейный
в ролях:Майкл Дж. Фокс, Джина Дэвис, Хью Лори, Джонатан Липники, Анна Хельк, Эшли Хельк, Нэйтан Лейн, Мелани Гриффит, Джеймс Вудс, Стив Зан
бюджет:$120 000 000
сборы:$169 956 806
премьера РФ:31 октября 2002
премьера Мир:14 июля 2002
дата DVD:6 февраля 2003
возраст: 6+
время:77 мин. / 01:17

Джордж Литтл живет с родителями, при этом мечтая, чтобы у него был маленький братишка. Он верит, что с его появлением, жизнь станет краше, они будут вместе много времени играть и получать удовольствие от подобного досуга. Однажды родители приняли решение взять из приюта мышонка Стюарта, отличающегося от других своей внешностью и особым характером. Он учится в школе, занимается в футбольной команде. Еще одним увлечением мышонка является коллекционирование моделей самолетиков.

У Стюарта есть друзья, среди них – канарейка Маргало. Это знакомство повлияло на изменение планов мышонка. Однажды он узнал, что существует злой Сокол, который не дает спокойно жить Маргало. В последующем Стюарт заметил, что птичка пропала без вести. Естественно, первое, что пришло ему на ум – это мысль, что с ней случилась беда. Его подозрения пали на Сокола. Чтобы спасти нового друга, он отправился в путь. Компанию ему составил верный товарищ кот Снежок. Ни раз им доводилось вместе проходить многие испытания, а потому и сейчас друзья уверены, что, даже гуляя по Нью-Йорку, им удастся избежать беды и оказать помощь Маргало. Впереди их ждет опасная схватка с Соколом, но этот факт не пугает товарищей, спешащих на помощь канарейке.

Также рекомендуем вам скачать фильм Летнее время, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.5
Оценок: 2
IMDb: 5.4 Оценок: 40 773
КП: 6.159 Оценок: 29 503
Стюарт Литтл 2Стюарт Литтл 2Стюарт Литтл 2

Скачать Стюарт Литтл 2 торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Стюарт Литтл 2 (2002) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Клубничка в супермаркете скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: