Тело (2012)

Скачали: 7324 Добавлено: 2019-02-05
название:Тело
оригинал: El cuerpo
год:2012
страна:Испания
слоган:«Hitchcock-style psychological thriller»
режиссер:Ориол Паоло
жанр:Триллер, Детектив, Криминал
в ролях:Хосе Коронадо, Уго Сильва, Белен Руэда, Аура Гарридо, Мигель Хелаберт, Хуан Пабло Шук, Ориоль Вила, Карлота Ольсина, Патрисия Баргальо, Миа Эстеве
премьера Мир:4 октября 2012
время:108 мин. / 01:48

Детективный триллер начнется с появления на оживленной магистрали человека, который выбежал из здания морга. На его лице отражалось чувство пережитого ужаса. Он не успел осмотреться по сторонам, как стал жертвой мчащегося грузовика. Полицейские прибыли на место, чтобы осмотреть жертву и выяснить подробности аварии. Ситуация показалась стражам порядка странной. Мужчина работал в морге на должности сторожа, а потому они не могли понять, что заставило его выбежать из здания, покидая рабочее место. По этому поводу решено провести расследование, в котором очень быстро появились загадочные факты. Полицейские решили осмотреть место работы погибшего, что и привело к новым подробностям в этом деле.

Было выяснено, что в морге пропал труп. Тело принадлежит женщине. Его совсем недавно доставили и пометили маркировкой 3. Данные события вряд ли являются случайным совпадением. Полиция уверена, что сторож и женщина имеют взаимосвязь. Предстоит только понять, что именно за ниточка связывает этот клубок. Если удастся выйти на нее, то получиться узнать истину, раскрыв обстоятельства страшной ночи. Предстоит понять, куда мог пропасть труп из третьего отсека, да и каким именно образом.

Также рекомендуем вам скачать фильм Предполагаемые виновные, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.417
Оценок: 12
IMDb: 7.6 Оценок: 39 842
КП: 7.375 Оценок: 20 795
ТелоТелоТело

Скачать Тело торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Тело (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Уик-энд скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: