Ларго Винч: Начало (2008)

Скачали: 2010 Добавлено: 2019-02-03
название:Ларго Винч: Начало
оригинал: Largo Winch
год:2008
страна:Франция, Бельгия
слоган:-
режиссер:Жером Салль
жанр:Боевик, Триллер, Приключения
в ролях:Томер Сисле, Кристин Скотт Томас, Мики Манойлович, Мелани Тьерри, Жильбер Мелки, Карел Роден, Стивен Вэддингтон, Анн Косиньи, Радивойе Буквич, Николя Вод
бюджет:€24 000 000
сборы:$16 934 270
премьера РФ:19 марта 2009
премьера Мир:12 ноября 2008
дата DVD:7 апреля 2009
возраст: 16+
время:108 мин. / 01:48

Нерио Винч является миллиардером. Только даже большие деньги за плечами не смогли позволить ему сохранить свою жизнь. Его тело было найдено мертвым. По версии правоохранителей, он утонул, но есть и другие версии, связанные с тем, что есть в его смерти нечто подозрительное. Он был основателем мощной корпорации, а также ее основным акционером. Также на его счету владение издательством газеты, пароходами, а также солидными законами. Предстоит понять, кому все это Нерио оставил по наследству.

Если говорить об официальной стороне этого вопроса, мужчина никогда не был примерным родителем или семьянином. Но у него за плечами был большой секрет. 30 лет тому назад его сын Ларго был усыновлен. Сегодня он находится в местах лишения свободы, связан этот факт с тем, что его обвиняют в реализации наркотических средств. Сам же парень утверждает, что не причастен к этому преступлению. Вполне вероятно, что сложившиеся события стали случайным совпадением. Отца убили, сына закрыли в местах лишения свободы, но есть и возможность, что кто-то поспешил устранить миллиардера, чтобы перебрать контроль над лебедками империи в свои руки. Это и предстоит выяснить, чтобы попытаться восстановить справедливость.

Также рекомендуем вам скачать фильм Последний самурай, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.571
Оценок: 7
IMDb: 6.5 Оценок: 12 172
КП: 7.037 Оценок: 29 675
Ларго Винч: НачалоЛарго Винч: НачалоЛарго Винч: Начало

Скачать Ларго Винч: Начало торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ларго Винч: Начало (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем После свадьбы скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: