Ужин (2017)

Скачали: 840 Добавлено: 2018-12-10
название:Ужин
оригинал: The Dinner
год:2017
страна:США
слоган:«В эксклюзивном меню — злость, зависть, безумие, жестокость и нежность»
режиссер:Орен Муверман
жанр:Триллер, Драма, Криминал
в ролях:Ричард Гир, Лора Линни, Стив Куган, Ребекка Холл, Хлоя Севиньи, Майкл Чернус, Тейлор Рэй Элмонта, Чарли Пламмер, Шеймас Дэви-Фицпатрик, Майлз Дж. Харви
премьера РФ:9 ноября 2017
премьера Мир:10 февраля 2017
дата DVD:15 января 2018
возраст: 18+
время:120 мин. / 02:00

Пол Ломан вместе с женой решил провести время за совместным ужином в одном из самых именитых ресторанов в городе. Там они заказали заранее столик. Тут они также должны встретиться с родными. Брат героя Стэн занимает должность политика, который постоянно рвется подняться вверх по карьерной лестнице. Вся его жизнь связана с повышенным вниманием к его персоне. Даже малейшие ошибки способны принести солидные проблемы в будущем. На самом деле между родными людьми давно уже не складывается отношения. Эта встреча нужна им, чтобы решить некоторые вопросы, связанные с семьей.

Во время ужина в ресторане Пол узнает, что его сын, как и наследник брата, являются причастными к страшному преступлению. Правда, наказание еще не последовало следом за этим проступком. Пары оказались в весьма непростой ситуации. На кону стоит будущее детей. Если родители проговорятся о том, что узнали сотрудникам полиции, то Бо, Майкл и Рик могут получить серьезный срок в местах лишения свободы. Все это негативным образом может отразиться в будущем на их жизни. Если сохранить молчание, то совесть не даст им спокойно существовать, ведь позади окажутся прежние принципы. На протяжении вечера парам предстоит решить непростой вопрос и понять, каким образом стоит действовать в будущем.

Также рекомендуем вам скачать фильм Убить Гюнтера, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 2
IMDb: 4.5 Оценок: 6 067
КП: 4.838 Оценок: 1 779
УжинУжинУжин

Скачать Ужин торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ужин (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Сальный душитель скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: