Прошлой ночью в Сохо (2021)

Скачали: 10817 Добавлено: 2021-11-29
название:Прошлой ночью в Сохо
оригинал: Last Night in Soho
год:2021
страна:Великобритания
слоган:«A murder in the past. A mystery in the future»
режиссер:Эдгар Райт
жанр:Ужасы, Триллер, Драма, Детектив
в ролях:Томасин МакКензи, Аня Тейлор-Джой, Мэтт Смит, Теренс Стэмп, Дайана Ригг, Рита Ташингэм, Айми Кассеттари, Колин Мейс, Майкл Аджао, Сюннёве Карлсен
сборы:$21 246 765
премьера РФ:25 ноября 2021
премьера Мир:4 сентября 2021
возраст: 18+
время:116 мин. / 01:56

Побывать в прошлом – точно не то, чего изначально желала юная героиня, мистическим образом отправившаяся в 60-ые годы Лондона. Милая девушка – обычная, но при этом довольно успешная студентка престижного колледжа, что ходит туда с целью поступить на дизайнера. Проводя свое время вместе с хорошими приятелями и добрыми друзьями на вечных ночных вечеринках и посиделках, естественно, с песнями и выпивкой, девчонке и в голову не приходило окунуться в мир приключений и неопределенности. Все в ее жизни шло своим чередом и совершенно не собиралось меняться, если бы не одно «но». А именно то, что у судьбы на нее явно совсем другие планы.

Однажды, вернувшись после очередного тяжелого дня в университете, героиня от усталости заснула прямо в своих любимых наушниках, определенно полагая, что небольшой отдых ей не повредит. Однако проснувшись, девчонка с удивлением осознает, что место, где она находится, с трудом напоминает ей прежний Лондон, где все выглядит совершенно по-другому, а люди не носят странные головные уборы. На улицах ездили старомодные автомобили, а девушки совсем не походили на ее ровесниц. Немного изучив окружающую среду и прогулявшись по старинным переулкам, студентка делает заключение – она теперь в прошлом.

Также рекомендуем вам скачать фильм Веном 2, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.083
Оценок: 12
IMDb: 7.3 Оценок: 45 724
КП: 6.8 Оценок: 7 529
Прошлой ночью в СохоПрошлой ночью в СохоПрошлой ночью в Сохо

Скачать Прошлой ночью в Сохо торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Прошлой ночью в Сохо (2021) WEBRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
2. Прошлой ночью в Сохо (2021) WEBRip Подробнее
8.45Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Прошлой ночью в Сохо (2021) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Небо скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: