Жена хорошего юриста (2003)

Скачали: 1809 Добавлено: 2016-01-11
название:Жена хорошего юриста
оригинал: Baramnan gajok
год:2003
страна:Корея Южная
режиссер:Лим Сан Су
жанр:Драма
в ролях:Мун Со Ри, Ким Ин Мун, Юн Ё Чжон, Пон Тхэ Гю, Jeong-rim Baek, Хван Чжон Мин, Ким Ё Чжин, Ли Чхон Хи, Сон Чжи Ру
премьера Мир:15 августа 2003
возраст: 18+
время:104 мин. / 01:44

В каждой даже самой идеальной семье есть свои секреты и скелеты в шкафу. Со стороны посмотреть – любовь, гармония и взаимопонимание. А если копнуть глубже, можно увидеть совершенно неприглядную картину с изменами, лицемерием и фальшью.

И вот вам красочный пример. Он успешный адвокат, профессионал своего дела. Им восхищаются, его уважают коллеги. Он может выиграть даже самое провальное дело. У него есть жена, красивая женщина, которая любит своего мужа. Семейная пара обожает своего приемного сына. Чем не идеальная картина семейной жизни? У них есть все, однако, наверное, чего-то не хватает в их взаимоотношениях, и чего-то действительно важного. Судите сами.

Муж тайком встречается с любовницей и забывает с ней обо всем, а жена все больше времени проводит с мальчишкой-старшеклассником, который живет неподалеку. Их страсть разгорается с огромной силой. Ей больше неинтересен ее муж, которого она раньше так любила.

Что же заставляет супругов изо дня в день изменять друг другу, лицемерить и жить тайной жизнью, скрываясь от любопытных взглядов? Захватывающая драма придется по душе тем, кто любит приоткрыть завесу формальностей и узнать тайны мужской и женской психологии.

Также рекомендуем вам скачать фильм Перехватчик, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.75
Оценок: 4
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Жена хорошего юристаЖена хорошего юристаЖена хорошего юриста

Скачать Жена хорошего юриста торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Жена хорошего юриста (2003) BDRip / (Любительский перевод) Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Жена хорошего юриста (2003) BDRip / (Любительский перевод) Подробнее
1.51Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Жена хорошего юриста (2003) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Пятая волна скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: