Любовь с уведомлением (2002)

Скачали: 7106 Добавлено: 2016-01-31
название:Любовь с уведомлением
оригинал: Two Weeks Notice
год:2002
страна:США, Австралия
слоган:«A comedy about love at last glance»
режиссер:Марк Лоуренс
жанр:Комедия, Мелодрама
в ролях:Сандра Буллок, Хью Грант, Алисия Уитт, Дэна Айви, Роберт Клейн, Хезер Бёрнс, Дэвид Хэйг, Дориан Миссик, Джозеф Бадалуччо мл., Джонатан Докучиц
бюджет:$60 000 000
сборы:$199 043 245
премьера РФ:27 февраля 2003
премьера Мир:18 декабря 2002
дата DVD:22 июля 2003
возраст: 16+
время:101 мин. / 01:41

Люси Келсон с успехом окончила Гарвард. Она – молодая и амбициозная девушка, которая точно знает, чего хочет от жизни. Она устроилась на работу в крупную компанию. Ее боссом стал известный на весь город миллионер и красавчик Джордж Уэйд. Однако он вовсе не интересовал Люси. Девушку вполне устраивала ее должность и получаемая зарплата, а о романтических отношениях с кем-то из сотрудников, а уж тем более с начальником, она даже и не думала. Однако со временем начальник Люси становится все более требовательным. Все чаще он начинает поручать Люси задания личного характера.

Люси была уверена, что это не входит в ее профессиональные обязанности, поэтому она решила начать поиски новой работы. Люси даже позаботилась о том, чтобы найти себе замену на свою должность, после чего уволилась. Новая сотрудница рада была работать у городской знаменитости. Она беспрекословно выполняла его поручения. Однако с уходом Люси жизнь в компании сильно изменилось. Все чаще Джордж стал понимать, как сильно он скучает по своей прежней сотруднице. Может, он вправду требовал от нее слишком многого? Какие чувства он испытывает теперь? У него уже есть хорошая помощница, но почему ему так сильно не хватает именно Люси?

Также рекомендуем вам скачать фильм И грянул шторм, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 4
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Любовь с уведомлениемЛюбовь с уведомлениемЛюбовь с уведомлением

Скачать Любовь с уведомлением торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Любовь с уведомлением (2002) BDRip Подробнее
744.6Mb Скачать торрент файл
2. Любовь с уведомлением (2002) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Любовь с уведомлением (2002) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Любовь с уведомлением (2002) HDRip | Лицензия Подробнее
4.36Gb Скачать торрент файл
5. Любовь с уведомлением (2002) HDRip | Лицензия Подробнее
7.92Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Любовь с уведомлением (2002) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Звездный путь: Первый контакт скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: