Бушвик (2017)

Скачали: 313 Добавлено: 2018-12-06
название:Бушвик
оригинал: Bushwick
год:2017
страна:США
слоган:«The New Civil War Has Begun»
режиссер:Джонатан Милотт
жанр:Боевик
в ролях:Бриттани Сноу, Дэйв Батиста, Анджелик Замбрана, Джереми Харрис, Мира Лукреция Тейлор, Алекс Бро, Артуро Кастро, Куинси Чад Френсис, Кристиан Наварро, Мэнни Альфаро
премьера Мир:21 января 2017
время:94 мин. / 01:34

Люси является студенткой университета. Она учится в другом городе, вдали от семьи. У нее есть отношения с приятным молодым человеком. Они серьезно настроены оставаться вместе и в будущем. По этой причине Люси и решила, что пришла пора познакомить своего избранника с родными. По сути, потому пара и отправилась в район Нью-Йорка Бушвик, где прошли детские годы героини. Конечно же, они сильно волновались, даже не зная, что случится в ближайшие минуты настоящая трагедия. В метро случились взрывы, а потому толпа людей бросилась к выходу. Выйдя наружу, пара сталкивается с нечто ужасным. Возлюбленный Люси погиб, а она стала спасаться бегством. В итоге, она оказалась в истинном аду. Город был охвачен паникой, кругом звучали выстрелы и взрыва, а люди стали гибнуть один за другим.

На фоне этого кошмара девушка оказывается в руках негодяев, которые затащили ее в подвал. Только Ступ смог оказать ей помощь. Он вступился за невинную девушку, да и взял над ней опеку. Уже вскоре новые знакомые поняли, что адская ситуация затронула не только Нью-Йорк, но и всю страну. В США решено было ввести военное положение, но даже этот факт не стал решительным в противостоянии с теми, кто устроил все это. Люси и Ступ вынуждены защищаться лично, оказывая отпор всем тем, кто желает нанести по ним удар.

Также рекомендуем вам скачать фильм Рубильник, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.2 Оценок: 6 804
КП: 5.296 Оценок: 590
БушвикБушвикБушвик

Скачать Бушвик торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Бушвик (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем 9/11 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: