9/11 (2017)

Скачали: 446 Добавлено: 2018-12-06
название:9/11
оригинал: 9/11
год:2017
страна:Канада
слоган:«The world watched it, they lived it»
режиссер:Мартин Гиги
жанр:Боевик, Драма
в ролях:Чарли Шин, Вупи Голдберг, Джина Гершон, Луис Гусман, Вуд Харрис, Ольга Фонда, Жаклин Биссет, Билли Мэлоун, Брюс Дэвисон, Фон Чэмберс Уоткинс
премьера Мир:7 сентября 2017
возраст: 18+
время:90 мин. / 01:30

Сюжет киноленты посвящен тем бравым спасателям, которые были причастны к миссии по оказанию помощи людям, что стали заложниками атаки на башни-близнецы в США. Психологическая драма расскажет о паре Джеффри и Евы Кейдж. Супруги состояли в браке 17 лет, воспитывая сына. Они являются состоятельными людьми, которые за годы совместной жизни научились выходить из разного рода конфликтов без моральных потерь. В башнях на момент атаки были разные люди, среди них – Кейджи, которые поняли, что чувства угасли и пришла пора развода. Вместе с ними были и адвокаты, взявшиеся помочь им поставить точку в семейной жизни.

Среди пострадавших был и курьер Майкл, которого сюда привели рабочие обязанности. Утром он поздравил дочь с днем рождения и получил взамен сладкий поцелуй малышки Шантэм. В здании оказался и Эдди, который знает всех в округе. В башнях он является сотрудником техслужбы и со всей ответственностью выполняет работу. Да и для молодой девушки Тины этот день является особенным. Она прибыли сюда, дабы разорвать отношения с любовником, который женат и гораздо старше нее. Но в одну минуту жизнь тут замерла, на уровне 35 этажа эти люди застряли в лифте, надеясь лишь на удачу и помощь спасателей.

Также рекомендуем вам скачать фильм Бушвик, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 4.1 Оценок: 2 347
КП: 5.318 Оценок: 667
9/119/119/11

Скачать 9/11 торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм 9/11 (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Белая девушка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: