ПиКей (2014)

Скачали: 16150 Добавлено: 2016-03-31
название:ПиКей
оригинал: PK
год:2014
страна:Индия
режиссер:Раджкумар Хирани
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама, Фантастика
в ролях:Аамир Кхан, Анушка Шарма, Санджай Датт, Боман Ирани, Саурабх Шукла, Сушант Сингх Раджпут, Парикшит Сахни, Амардип Джа, Рима Дебнатх, Диру Дривэди, Сай Гандеуор, Рам Сетхи
сборы:$100 370 105
премьера Мир:18 декабря 2014
время:153 мин. / 02:33

Многие люди вот уже долгие годы были уверены, что пришельцы существуют. Как оказалось, они были правы. Вот уже долгое время, инопланетяне наблюдали за жизнью и развитием человеческой цивилизации. Но одно дело – наблюдать с очень дальнего расстояния, и совсем другое – изучать людей поближе, в их сфере. Это могло предоставить инопланетянам много полезных свойств о жителях Земли. С этим ничего не может сравниться.

Именно поэтому один из пришельцев по имени ПиКей отправляется на Землю. Его задача – внедриться в человеческое общество, и отправлять своим сородичам необходимые сведения о повседневном быте людей. Отправляясь на Землю, пришелец не особо понимал, с чем ему предстоит столкнуться. Но едва прибыв на планету, ПиКей сразу же столкнулся с самыми худшими человеческими качествами. ПиКей приземлился в пустыне. Людей здесь было совсем немного, да и тем было не до него. Так Пикей столкнулся с людской грубостью и равнодушием. Но на этом беды ПиКея не закончились. Неизвестные воришки украли у пришельца важный пульт, без которого он не просто не сможет связаться с сородичами, но и вернуться домой. Но неужели на земле все люди такие, и ПиКей обречен погибнуть на этой недружелюбной планете?

Также рекомендуем вам скачать фильм Моя девочка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.941
Оценок: 17
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
ПиКейПиКейПиКей

Скачать ПиКей торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. ПиКей (2014) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. ПиКей (2014) HDRip Подробнее
2.85Gb Скачать торрент файл
3. ПиКей (2014) HDRip Подробнее
6.76Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм ПиКей (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Преследование скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «ПиКей»

5 Февраля 2020, 04:31
#1

Хороший, добрый фильм!!!

0
11 Сентября 2019, 17:13
#2

Фильм смотрится легко. Мне понравился. Не пожалел что смотрел.

0
12 Марта 2017, 17:12
#3

Смотрела с удовольствием. Длинный, но не нудный... смешной, но со смыслом... тему раскрыли хорошо и полностью, советую посмотреть, особенно тем кто возмущен религиозной нетерпимостью и фанатизмом в нашем мире...

0
Добавить комментарий: