Последняя фантазия 7: Дети пришествия (2005)

Скачали: 6004 Добавлено: 2016-08-06
название:Последняя фантазия 7: Дети пришествия
оригинал: Fainaru Fantaj: Sebun Adobento Chirudoren
год:2005
страна:Япония
слоган:«I won't just be a memory...»
режиссер:Тецуя Номура, Такеши Нозуе
жанр:Фантастика, Фэнтези, Боевик, Мультфильм, Триллер, Аниме
в ролях:Сакурай Такахиро, Аюми Ито, Сётаро Морикубо, Маая Сакамото, Кейдзи Фудзивара, ТайтенКусуноки, Юджи Киши, Кэндзи Номура, Сёго Судзуки, Масахиро Кобаяси
премьера Мир:31 августа 2005
дата DVD:27 апреля 2006
возраст: 16+
время:101 мин. / 01:41

Клауд Страйф – один из самых отважных героев планеты. Два года назад злой воин Сефирот пытался поработить всю вселенную, но благодаря огромному мужеству главного героя, весь мир был спасен. Теперь жители планеты начинают восстанавливать разрушенные здания и пытаться построить новый мир. Они создали прекрасный город Эдж, который замечательно подходит для комфортной жизни. Клауд и Тифа решили открыть собственное дело и создали организацию, занимающуюся доставкой.

Однако надежды на мирное существование не оправдались. Планета оказывается в власти ужасного вируса под названием Геостигма. Как и следовало ожидать, среди зараженных оказался и сам Клауд. Он уходит жить в лесную глушь, чтобы не обременять никого уходом за собой. Но и там он не находит долгожданного покоя. За ним начинают охотиться трое бандитов из банды таинственного Кададзи. Они пытаются узнать у Клауда где находится мать. Герой не знает, зачем преследователям понадобилась эта информация и кто такой этот Кададзи. Он пытается во всем разобраться и попутно найти причины появления страшной болезни. Опять судьба мира находится в его руках.

Также рекомендуем вам скачать фильм Дорога, дорога домой, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.8
Оценок: 15
IMDb: 7.4 Оценок: 46 574
КП: 7.636 Оценок: 7 019

Скачать Последняя фантазия 7: Дети пришествия торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Последняя фантазия 7: Дети пришествия (2005) BDRip Подробнее
1.63Gb Скачать торрент файл
2. Последняя фантазия 7: Дети пришествия (2005) HDRip Подробнее
2.81Gb Скачать торрент файл
3. Последняя фантазия 7: Дети пришествия (2005) HDRip Подробнее
6.55Gb Скачать торрент файл
4. Последняя фантазия 7: Дети пришествия (2005) HDRip Подробнее
11.67Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Последняя фантазия 7: Дети пришествия (2005) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Бруно скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: