Любовь по правилам и без (2003)

Скачали: 1057 Добавлено: 2016-08-11
название:Любовь по правилам и без
оригинал: Something's Gotta Give
год:2003
страна:США
режиссер:Нэнси Майерс
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Джек Николсон, Дайан Китон, Киану Ривз, Фрэнсис МакДорманд, Аманда Пит, Джон Фавро, Пол Майкл Глейзер, Рэйчел Тикотин, Ти-Джей Тайн, КаДи Стрикленд
бюджет:$80 000 000
сборы:$266 728 738
премьера РФ:4 марта 2004
премьера Мир:12 декабря 2003
дата DVD:6 июля 2004
возраст: 12+
время:128 мин. / 02:08

Увлекательная комедийная мелодрама расскажет о немолодом мужчине по имени Гарри Сэнборн. Несмотря на свой возраст, главный герой остается в отличной спортивной форме и привлекает внимание молоденьких девушек. Да и он сам не прочь закрутить парочку романов, чтобы почувствовать себя немного моложе. Очередной его возлюбленной становится очаровательная Мэрин. Чтобы укрепить свои отношения с мужчиной, она приглашает его в гости к своей матери на выходные. Мать девушки – известная писательница Эрика Барри. В молодости она тоже была веселой и любвеобильной, но с возрастом поняла, что пора вести себя достойно.

Женщине сразу не понравился избранник дочери, который вовсе не собирался вести себя подобающе. Она мчится избавиться от него, но все меняется в тот момент, когда у Гарри начинаются проблемы со здоровьем и ему приходится остаться в доме Эрики.

Чем дольше Гарри общается с Эрикой, то яснее понимает, что она намного лучше своей дочери. Он решает начать ухаживать за женщиной, но на его пути становится собственный лечащий врач. Так как сложатся запутанные отношения главных героев? Кто завоюет сердце привлекательной Эрики?

Также рекомендуем вам скачать фильм Что-то не так с Кевином, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.538
Оценок: 13
IMDb: 6.7 Оценок: 90 299
КП: 7.237 Оценок: 20 717
Любовь по правилам и безЛюбовь по правилам и безЛюбовь по правилам и без

Скачать Любовь по правилам и без торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Любовь по правилам и без (2003) BDRip Подробнее
1.34Gb Скачать торрент файл
2. Любовь по правилам и без (2003) BDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Любовь по правилам и без (2003) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Небраска скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: