В поисках Сахарного Человека (2012)

Скачали: 2856 Добавлено: 2016-12-19
название:В поисках Сахарного Человека
оригинал: Searching for Sugar Man
год:2012
страна:Швеция, Великобритания, Финляндия
режиссер:Малик Бенджеллуль
жанр:Документальный, Музыка, биография
в ролях:Стивен «Шугар» Сегерман, Дэннис Коффи, Майк Теодор, Дэн ДиМаджио, Джером Ферретти, Стив Роулэнд, Уильям Мёллер, Крэйг Бартоломью Стридом, Ильзе Ассманн, Стив М. Харрис
премьера Мир:19 января 2012
время:86 мин. / 01:26

Рок-звезда семидесятых годов Родригес был одним из самых знаменитых музыкальных исполнителей Южной Америки. Несмотря на то, что мужчина сумел записать всего лишь один альбом, он разошелся огромным тиражом, что привело к появлению большого количества фанатов певца. Казалось бы, его ждет большое будущее, но в один из дней мужчина пропал из поля зрения. Люди ждали новых концертов и альбомов, но наступила зловещая тишина.

Конечно же, это событие породило массу слухов и сплетен. Кто-то утверждал, что мужчина решил покончить жизнь самоубийством и застрелился, а самые смелые утверждали, что собственными глазами видели как Родригес поджег себя во время концерта.

Прошло много лет, но это загадка так и не была раскрыта. Большинство людей уже забыли об этом рок-исполнителе, однако нашлась небольшая группа людей, которые решили пролить свет на это событие. Фанаты Родригеса уверены, что мужчина жив, но по каким-то собственным мотивам больше не хочет появляться перед публикой. Они начинают собственное расследование и это становится отправной точкой пути, наполненного удивительными приключениями.

Также рекомендуем вам скачать фильм Дом ночных призраков, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 1
IMDb: 8.2 Оценок: 45 041
КП: 8.045 Оценок: 3 271
В поисках Сахарного ЧеловекаВ поисках Сахарного ЧеловекаВ поисках Сахарного Человека

Скачать В поисках Сахарного Человека торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. В поисках Сахарного Человека (2012) BDRip Подробнее
1.69Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм В поисках Сахарного Человека (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Тристан и Изольда скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: