Дом ночных призраков (1999)

Скачали: 4532 Добавлено: 2016-12-19
название:Дом ночных призраков
оригинал: House on Haunted Hill
год:1999
страна:США
слоган:«Are You Dying To Be Rich?»
режиссер:Уильям Мэлоун
жанр:Детектив, Триллер, Ужасы
в ролях:Джеффри Раш, Фамке Янссен, Тэй Диггз, Питер Галлахер, Крис Кэттэн, Эли Лартер, Бриджит Уилсон, Макс Перлих, Джеффри Комбс, Дик Биби
бюджет:$37 000 000
премьера РФ:10 мая 2001
премьера Мир:27 октября 1999
возраст: 18+
время:93 мин. / 01:33

Миллионер Стивен Прайс, являющийся счастливым владельцем огромного парка аттракционов, всегда отличался необыкновенным характером. Мужчина безумно любил проводить вечеринки, наполненные безудержным весельем и невероятными приключениями. На этот раз он решил отметить день рождения любимой супруги с размахом, но не стал приглашать гостей к себе домой. Эксцентричная парочка пришла к выводу, что намного веселее будет провести праздник в старом заброшенном здании, которое раньше являлось психиатрической больницей.

Главные герои начали готовиться к торжеству и решили провести невероятное развлечение. Все гости, которые смогут продержаться в этом ужасном здании до утра, получат по миллиону долларов. Стивен прекрасно знал, что заброшенное помещение окутано мрачными тайнами, ведь много лет назад здесь работал доктор, проводивший ужасные эксперименты над своими пациентами и вошедший в историю как один из самых опасных серийных убийц. Все это придавало трагичности, и Прайс считал, что день рождения пройдет весьма успешно. Однако главный герой даже не догадывался, что жестокие призраки не захотят выпускать из своих лап новых жертв. Безумная ночь начинается.

Также рекомендуем вам скачать фильм Дом странных детей мисс Перегрин, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 4
IMDb: 5.6 Оценок: 45 675
КП: 6.609 Оценок: 8 379
Дом ночных призраковДом ночных призраковДом ночных призраков

Скачать Дом ночных призраков торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Дом ночных призраков (1999) BDRip Подробнее
744.81Mb Скачать торрент файл
2. Дом ночных призраков (1999) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Дом ночных призраков (1999) HDRip | Лицензия Подробнее
2.15Gb Скачать торрент файл
4. Дом ночных призраков (1999) HDRip | Лицензия Подробнее
3.84Gb Скачать торрент файл
5. Дом ночных призраков (1999) HDRip | Лицензия Подробнее
4.96Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дом ночных призраков (1999) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем В поисках Сахарного Человека скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: