Дом странных детей мисс Перегрин (2016)

Скачали: 50716 Добавлено: 2016-12-20
название:Дом странных детей мисс Перегрин
оригинал: Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
год:2016
страна:США, Великобритания, Бельгия
слоган:«Stay peculiar»
режиссер:Тим Бёртон
жанр:Драма, Приключения, Семейный, Фэнтези
в ролях:Ева Грин, Эйса Баттерфилд, Сэмюэл Л. Джексон, Джуди Денч, Руперт Эверетт, Эллисон Дженни, Крис О’Дауд, Теренс Стэмп, Элла Пернелл, Финлэй МакМиллан
бюджет:$110 000 000
сборы:$296 207 045
премьера РФ:6 октября 2016
премьера Мир:25 сентября 2016
возраст: 16+
время:127 мин. / 02:07

С самого детства Джейкоб слушал удивительные рассказы своего дедушки о невероятном острове, на котором проживают дети со сверхспособностями. Мальчик вырос на этих историях, и они навсегда врезались в его память. Прошло много лет, дедушка давно покинул этот мир, но мальчик по-прежнему вспоминал о том, что услышал от родственника. Окружающие люди всегда считали его немного странным, и в один из дней он решил подтвердить их догадки, отправившись на поиски таинственного острова.

В дороге главный герой знакомится с девочкой, которая показывает ему самый прямой путь в искомое место и знакомит с самой хозяйкой острова мисс Перегрин, умеющей превращаться в птицу. Задачей женщины является защита удивительных детей от посторонних глаз, но вскоре выясняется, что и Джейкоб был рождён на свет для особой миссии. За невероятными способностями детей охотятся страшные существа называемые Пустотами, и только главный герой сможет спасти их от ужасной участи. Заручившись поддержкой мисс Перегрин, своей новой знакомой и других детишек Джейкоб вступает на тропу войны.

Также рекомендуем вам скачать фильм Морган, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.75
Оценок: 56
IMDb: 6.7 Оценок: 135 917
КП: 6.802 Оценок: 103 374
Дом странных детей мисс ПерегринДом странных детей мисс ПерегринДом странных детей мисс Перегрин

Скачать Дом странных детей мисс Перегрин торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Дом странных детей мисс Перегрин (2016) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Дом странных детей мисс Перегрин (2016) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Дом странных детей мисс Перегрин (2016) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Дом странных детей мисс Перегрин (2016) HDRip | Лицензия Подробнее
3.64Gb Скачать торрент файл
5. Дом странных детей мисс Перегрин (2016) BDRip Подробнее
7.75Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дом странных детей мисс Перегрин (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Дом ночных призраков скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Дом странных детей мисс Перегрин»

2 Января 2019, 21:41
#1

Решила посмотреть этот фильм после прочтения романа Ренсома Риггза и несмотря на существенные отличия, мне фильм очень понравился. Конечно было много отступлений, начиная от имени директрисы школы, заканчивая совершенно иной концовкой. И Джейка я представляла совсем по другому. Но фильм очень достойный, есть в нем и зрелищные моменты и шокирующие эпизоды. Я очень рекомендую этот фильм к просмотру.

0
15 Декабря 2017, 17:04
#2

Фильм, просто супер! Мне очень понравилось, я несколько раз пересматривала этот фильм и каждый раз этот мир, воплощённый автором, смешивался с реальностью и это было... сказочно!

0
15 Августа 2017, 19:28
#3

Мое мнение - смотреть, однозначно смотреть и потом еще пересматривать. Даже если вы не любите фильмы Тима Бертона. В этом фильме, кстати, его своеобразная рука не очень чувствуется. Отличная актерская игра, незаезженный сюжет. Первый фильм за долгое время, который меня, взрослого человека, заставил забыть реальную жизнь и погрузиться в мир фантазий.

0
3 Августа 2017, 17:30
#4

Ходила смотреть этот фильм ещё в кинотеатр с одноклассниками, из-за заманчивой рекламы. Не пожалела, ведь до сих пор нахожусь под впечатлением. Это действительно удивительное сочетание жанров. В какой-то момент даже показалось, что нахожусь на неком ужастике. Персонажи интересные, яркие и запоминающиеся.

Больше всего понравилась сама мадам Перегрин. Удивительная актриса, как будто создана для таких ролей. Остальных тоже можно выделить, но перечислять всех поименно не стану. Скажу только ещё про музыкальное сопровождение. С пиратами карибского моря не сравнится, но тоже было на высоте. Впечатление осталось положительное и если вы тоже любите фэнтези, то обязательно посмотрите этот фильм. Я уверена, что вы не останетесь разочарованными.

0
31 Марта 2017, 06:11
#5

Общее впечатление о фильме скорее положительное. История затягивает, ну и Тим Бертон, разумеется, излагает ее в своем стиле. Визуальные решения это тоже то, что всегда отличало фильмы Бертона, тут они тоже играют большую роль. Из минусов я бы обратил внимание на то, что порой непонятно детский фильм или для взрослых. Иногда слишком жестко для детей и слишком уж сказка для взрослых. Но точно могу сказать, что фильм рекомендую. А самому захотелось прочитать книгу, которая легла в его основу.

0
1 Февраля 2017, 01:39
#6

В целом, фильм хороший, интересный. Но я читала книги, поэтому была возмущена некоторыми отступления от оригинала: не мисс Сапсан, а мисс Перегрин; у некоторых детей поменялись способности и возраст; были неизвестные мне персонажи и некоторых не было. Но если не сравнивать с книгой, то фильм получился очень красочным, зрелищный и захватывающим. С нетерпением буду ждать следующие фильмы. Так как концовки так же отличаются, то мне будет очень интересно увидеть продолжение.

0
24 Января 2017, 00:06
#7

С одной стороны, фильм довольно наивный и детский. А с другой, показался мне жутковатым: эти близнецы очень криповатые, мурашки по коже от их вида. В целом, идея фильма довольно интересная, но подача материала не понравилась, всё время казалось, что диалоги не дописаны. И избитые клише, например главный герой, конечно же, неудачник в своем времени, но стоило ему переместиться, как он и любовь свою нашел, и героем стал.

0
23 Января 2017, 03:04
#8

Интересный, загадочный фильм. Сперва не хотел смотреть из-за названия, подумал очередная бредятина. Но девушка уговорила и как оказалось моё мнение о фильме было ошибочно. Есть в этом фильме своя изюминка. Посмотрели на одном дыхании и остались под впечатлением. Мне нравятся фильмы, где есть перемещение во времени, здесь же петли. В общем советую к просмотру, не пожалеете потраченное время.

0
12 Января 2017, 22:12
#9

Фильм мне понравился. Своеобразная сказка, которая привлечет внимание как взрослого, так и ребенка. Хорошо подобраны актеры, хорошая музыка. Классные съемки, декорации удивили, да и сам сюжет захватывающий. Люблю фильмы Тима Бертона, они такие завораживающие, даже заставляют переживать вместе с героями. Буду советовать этот фильм друзьям, ставлю десять баллов!

0
Добавить комментарий: