В Америке (2002)

Скачали: 943 Добавлено: 2016-12-25
название:В Америке
оригинал: In America
год:2002
страна:Ирландия, Великобритания
режиссер:Джим Шеридан
жанр:Драма
в ролях:Пэдди Консидайн, Саманта Мортон, Сара Болгер, Эмма Болгер, Нил Джонс, Рэндолл Карлтон, Киаран Кронин, Джимон Хонсу, Хуан Карлос Эрнандес, Най Херон
сборы:$25 382 915
премьера Мир:12 сентября 2002
дата DVD:18 мая 2004
возраст: 12+
время:105 мин. / 01:45

Миллионы людей пытаются эмигрировать в Америку и отыскать там своё счастье. Среди подобных любителей риска оказалась семейка из Ирландии. Главой семейства этой семьи является Джонни. Этот работяга много лет пытался добиться славы и успеха в сложном театральном искусстве, однако, жизнь презентовала Джонни совсем иные результаты. Не выдержав лихой и коварной доли, Джонни уговаривает свою жену и детишек отправиться в фантастический Нью-Йорк. Он обещает своей семье, что именно там, на огромных, свободных просторах, жизнь поплывёт по правильному течению. Стоит лишь немного подождать.

Познакомившись с Нью-Йорком, его грязными улицами и разгневанными бездомными, Джонни, Сара и их две дочурки продолжают скатываться в бездну, прихватив с собой отчаянное состояние. Оказывается, в Америке уже хватает эмигрантов со своими печальными историями, протянутыми руками и тревожными взглядами. Джонни и Сара не знают где черпать капли оптимизма. И только их маленькие дочери не устают верить в человеческое добро и альтруизм. Семья находится на грани. Джонни и Сара не желают верить в свои силы. Но, внезапно, в их жизни произойдёт невероятное чудо. Такое может случиться только в Америке…

Также рекомендуем вам скачать фильм Эд из телевизора, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
4
Оценок: 2
IMDb: 7.8 Оценок: 36 583
КП: 7.498 Оценок: 1 593
В АмерикеВ АмерикеВ Америке

Скачать В Америке торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. В Америке (2002) BDRip Подробнее
1.47Gb Скачать торрент файл
2. В Америке (2002) BDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. В Америке (2002) BDRip Подробнее
3.69Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм В Америке (2002) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем СуперМакГрубер скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: