Эд из телевизора (1999)

Скачали: 944 Добавлено: 2016-12-25
название:Эд из телевизора
оригинал: Edtv
год:1999
страна:США
слоган:«The story of a nobody everybody is watching»
режиссер:Рон Ховард
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Мэттью МакКонахи, Дженна Элфман, Вуди Харрельсон, Сэлли Кёркленд, Мартин Ландау, Эллен ДеДженерес, Роб Райнер, Деннис Хоппер, Элизабет Хёрли, Адам Голдберг
бюджет:$80 000 000
премьера Мир:26 марта 1999
дата DVD:1 июля 2004
возраст: 16+
время:122 мин. / 02:02

Эд Пекурни – обыкновенный парнишка, который зарабатывает на жизнь честным трудом. Всё своё время Эд проводит в стенах видеопроката. Казалось, мир кино, съёмок и камер может окружать этого парня лишь на стеллажах рабочего помещения. Но, внезапно, Эду на голову упало невероятно безумное предложение. Парень решается перевоплотиться в звезду современного телевизионного шоу. Это рискованное мероприятие может изменить жизнь парня до жуткой неузнаваемости. Оказывается, Эду придётся улыбаться и говорить в камеру на протяжении всех 24 часов в сутки. Смешная и озорная идея превращает жизнь главного героя в невероятные американские горки, состоящие из смеха, слёз, радости и грустных признаний.

С момента блестящего появления на экранах телевизоров, Эд чувствует себя востребованной звездой. К этой славе желают присоединиться многие друзья парня. В одном эпизоде мы познакомимся с мамой Эда, в другом увидим его лучших друзей и брата, а затем навестим и рабочую атмосферу нашей национальной телезвезды. Камеры и назойливые операторы не дадут Эду ни секунды покоя. Америка обязана увидеть все личные нюансы жизни Эда, какими бы откровенными или тайными они не казались самому главному герою.

Также рекомендуем вам скачать фильм Рука на миллион, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 6.1 Оценок: 35 934
КП: 6.671 Оценок: 4 294
Эд из телевизораЭд из телевизораЭд из телевизора

Скачать Эд из телевизора торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Эд из телевизора (1999) BDRip Подробнее
743.75Mb Скачать торрент файл
2. Эд из телевизора (1999) BDRip Подробнее
1.43Gb Скачать торрент файл
3. Эд из телевизора (1999) BDRip Подробнее
2.7Gb Скачать торрент файл
4. Эд из телевизора (1999) BDRip Подробнее
7.6Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Эд из телевизора (1999) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем В Америке скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: