Отважный рыцарь (2015)

Скачали: 1748 Добавлено: 2017-01-17
название:Отважный рыцарь
оригинал: Der kleine Ritter Trenk
год:2015
страна:Германия, Австрия
режиссер:Энтони Пауэр
жанр:Приключения, Семейный, Мультфильм
в ролях:Георг Зольцер, Аксель Праль, Йоханес Цайлер, Дэнис Лайонс
премьера РФ:19 января 2017
премьера Мир:16 октября 2015
возраст: 0+
время:75 мин. / 01:15

Обыкновенный мальчишка по имени Тренк с самого детства чувствует себя глубоко несчастным, ведь ему не суждено было родиться в знатной семье. Однако это не помешало мальчику мечтать, и дни напролёт он представлял себя отважным рыцарем, который защищает слабых людей от всевозможных опасностей. Чтобы доказать окружающим, что люди, вышедшие из бедных семей, могут быть достойными и отважными воинами, он постоянно совершает подвиги и помогает несчастным, но никто не верит в потенциал, заложенный в мальчика. Единственным человеком, который обратил внимание на героя и полюбил его за чистое сердце, стала девочка по имени Текла. Дни напролёт Тренк проводит в тренировках, а его верная спутница поддерживает парня во всех начинаниях. Главный герой живет и даже не подозревает, что вскоре судьба даст ему возможность проявить себя.

В королевстве появляется огнедышащий дракон, который сжигает всё на своём пути и наводит страх на местных жителей. Уже много отважных воинов полегли на поле боя, однако Тринка не останавливает перспектива быть убитым. Несмотря на то, что мальчик не обладает огромным ростом или ярко выраженными мускулами, он отчаянно бросается в бой и творит истинные чудеса.

Также рекомендуем вам скачать фильм Призрак дома Бриар, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.667
Оценок: 3
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:

Скачать Отважный рыцарь торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Отважный рыцарь (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Джимми – покоритель Америки скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: