Дровосек (2004)

Скачали: 2119 Добавлено: 2017-05-13
название:Дровосек
оригинал: The Woodsman
год:2004
страна:США
слоган:«Неуправляемые страсти ломают судьбы...»
режиссер:Николь Кэссел
жанр:Драма
в ролях:Кевин Бейкон, Дэвид Алан Грир, Ив, Кира Седжвик, Бенджамин Брэтт, Карлос Леон, Майкл Шеннон, Кевин Райс, Ясин Бей, Ханна Пилкс
сборы:$4 589 454
премьера РФ:28 апреля 2005
премьера Мир:19 января 2004
дата DVD:18 мая 2005
возраст: 16+
время:1:27

События в фильме происходят на территории крохотного городка, расположенного в Соединенных Штатах Америки. В центре внимания оказывается заключенный Уолтер, которые последние 12 лет отбывал срок в местах лишения свободы за растление малолетних. В соответствии с УДО он выходит на волю. Близкие люди отвернулись от него, только свободный брат не оставил Уолтера без помощи. Он помог мужчине устроиться на работу, на местную лесопильню. Немного погодя, Уолтер смог закрутить роман с местной женщиной Вики, но в душе-то мужчина понимает, что его тянет к юным созданиям.

Осознавая, что с ним творятся ненормальные вещи, Уолтер хочет меняться, он даже записывается на курс психотерапии к именитому доктору. Чуть ли не каждый день за ним следит полицейский, который всей душой презирает педофила, желая ему только смерти. Аналогичное отношение складывается к Уолтеру почти у всех, кто окружает его. События в ленте дают зрителям понять героя и посмотреть на проблему педофилии под другим углом, узнавая, что же на самом деле чувствует мужчина, имеющий болезненное влечение к детям.

Также рекомендуем вам скачать фильм Путешествие Гектора в поисках счастья, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 7.2 Оценок: 28 204
КП: 6.714 Оценок: 2 457
ДровосекДровосекДровосек

Скачать Дровосек торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Дровосек (2004) BDRip Подробнее
743.34Mb Скачать торрент файл
2. Дровосек (2004) BDRip Подробнее
1.44Gb Скачать торрент файл
3. Дровосек (2004) BDRip Подробнее
1.44Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дровосек (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Теория хаоса скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: