Кровные узы (2013)

Скачали: 2866 Добавлено: 2017-08-06
название:Кровные узы
оригинал: Blood Ties
год:2013
страна:Франция, США
слоган:«Crime runs in the family.»
режиссер:Гийом Кане
жанр:Драма, Криминал, Триллер
в ролях:Клайв Оуэн, Билли Крудап, Марион Котийяр, Мила Кунис, Зои Салдана, Маттиас Шонартс, Джеймс Каан, Ноа Эммерик, Лили Тейлор
бюджет:$25 500 000
сборы:$2 415 472
премьера Мир:20 мая 2013
возраст: 16+
время:2:08

70-е годы. Нью-Йорк. На протяжении длительного периода времени Крис отбывал срок в местах лишения свободы. Теперь ему предстоит выйти на свободу, чтобы начать новый этап в своей жизни. На воле парень никому не нужен. Крис даже не думал, что его брат Френк имеет на его счет совсем иное мнение. Френк считает, что Крис изменится. Работает он полицейским и ведет праведную жизнь, да и считает, что сможет помочь брату измениться в лучшую сторону. Брат оказывает Крису помощь, он помогает наладить отношения с детьми, да и снять стоящее жилье. Только уже вскоре парень понимает, что подобная жизнь ему не по душе. Его тянет к криминальной среде.

Полицейский считает, что если Крис перейдет через черту закона, то предаст их родство. На фоне этих событий развивается конфликт интересов между братьями. Френк не желает больше помогает Крису, но судьба складывается так, что ему придется пойти на такие жертвы, ведь жизни родственников тесно переплетаются в очередной раз. Что же на сей раз придется пережить братьям?

Также рекомендуем вам скачать фильм Отмороженные, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5
Оценок: 1
IMDb: 6.5 Оценок: 15 429
КП: 6.44 Оценок: 1 947
Кровные узыКровные узыКровные узы

Скачать Кровные узы торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Кровные узы (2013) BDRip Подробнее
796.75Mb Скачать торрент файл
2. Кровные узы (2013) BDRip Подробнее
2.05Gb Скачать торрент файл
3. Кровные узы (2013) HDRip Подробнее
6.34Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Кровные узы (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мошенники скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: