Теория хаоса (2007)

Скачали: 3777 Добавлено: 2017-05-13
название:Теория хаоса
оригинал: Chaos Theory
год:2007
страна:США
слоган:«Этот человек наведет порядок во вселенной... или нет»
режиссер:Маркос Сига
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Райан Рейнольдс, Эмили Мортимер, Стюарт Таунсенд, Сара Чок, Майк Эрвин, Констанс Зиммер, Матрея Федор, Элизабет Арнуа, Крис Мартин
премьера Мир:11 апреля 2008
дата DVD:17 сентября 2009
возраст: 12+
время:1:24

В центре внимания оказался мужчина по имени Фрэнк, ведущий весьма предсказуемый образ жизни. Каждый его день расписан в соответствии со строгими пунктами плана. Только если разобраться, подобная собранность героя способна сыграть с ним злую шутку, ведь он уже находится на грани помешательства на этой почве. Многие близкие люди мужчины даже стали пользоваться его привычкой в своих целях, выставляя Фрэнка сущим дураком.

Однажды случается непоправимое. Мужчина не смог вписаться в личное расписание, что привело к полному краху привычного для него мира. Фрэнк опоздал на паром, а потому изменил маршрут своего пути. По дороге ему повстречалась рожающая женщина, вместе с которой он оказался в больнице. Там мужчину приняли за мужа роженицы, что естественно не пришлось по душе настоящей супруге героя. Каждая случайность переплетается между собой, и Фрэнк становится частью полной неразберихи. Составив новый план, мужчина обзавелся карточками с эксцентричными выходками, благодаря которым отправляется в увлекательное приключение. Чтобы обрести настоящего себя, Фрэнку предстоит сломать систему, но хватит ли сил сделать это.

Также рекомендуем вам скачать фильм Дровосек, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 6.7 Оценок: 27 774
КП: 6.924 Оценок: 6 899
Теория хаосаТеория хаосаТеория хаоса

Скачать Теория хаоса торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Теория хаоса (2007) BDRip Подробнее
1.5Gb Скачать торрент файл
2. Теория хаоса (2007) HDRip Подробнее
3.43Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Теория хаоса (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Охотник скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: