Артур и минипуты (2006)

Скачали: 12369 Добавлено: 2017-05-29
название:Артур и минипуты
оригинал: Arthur et les Minimoys
год:2006
страна:Франция
слоган:«Adventure awaits in your own backyard.»
режиссер:Люк Бессон
жанр:Мультфильм, Приключения, Фэнтези
в ролях:Фредди Хаймор, Миа Фэрроу, Рон Кроуфорд, Пенни Бальфур, Даг Рэнд, Адам ЛеФевр, Жан Бежот Нжамба, Сауль Джефкотт, Ли Делонг, Кристиан Эриксон
сборы:$107 944 236
премьера РФ:22 марта 2007
премьера Мир:29 ноября 2006
дата DVD:19 апреля 2007
возраст: 6+
время:1:40

События происходят в далеком 1960 году. На ферме вместе с бабушкой живет Артур. Мальчишке всего 10 лет, но он вынужден столкнуться с жестоким реальным миром, когда стало известно, что дом семьи может быть отобран в течение 14 дней. Бабушке негде искать помощи, ее супруг пропал без вести, оставив только многочисленные рассказы о путешествиях в удивительные страны. В одной из записок шла речь о дружбе мужчины с маленькими эльфами, о том, как дедуле удалось стать владельцем целой горы из рубинов.

Артур ни раз слышал истории от своего деда, а потому вспомнив их, решил действовать. Для начала мальчику нужно было найти клад, ведь с помощью рубинов не составит труда спасти ферму. Приступая к поискам клада, парнишка смог найти подтверждения всему тому, о чем говорилось в дедушкиных историях. Оказавшись в стране эльфов, Артур понял, что действительно рядом с нами живут маленькие герои, которые зовутся народом минипутов. С этими ребятами он и завел общение лично. Впереди героя ждали удивительные приключения, масса интересных событий и новые знакомства, но не стоило забывать, что в первую очередь им предстоит спасти дом бабушки. Справиться ли Артур с этой задачей?

Также рекомендуем вам скачать фильм Любовь к собакам обязательна, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 12
IMDb: 6 Оценок: 26 935
КП: 6.536 Оценок: 25 367
Артур и минипутыАртур и минипутыАртур и минипуты

Скачать Артур и минипуты торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Артур и минипуты (2006) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Артур и минипуты (2006) BDRip | Лицензия Подробнее
2.09Gb Скачать торрент файл
3. Артур и минипуты (2006) HDRip | Лицензия Подробнее
2.97Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Артур и минипуты (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Холод в июле скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: