Холод в июле (2014)

Скачали: 3492 Добавлено: 2017-05-29
название:Холод в июле
оригинал: Cold in July
год:2014
страна:США, Франция
слоган:«Единожды убившего уже не остановить»
режиссер:Джим Микл
жанр:Драма, Криминал, Триллер
в ролях:Майкл С. Холл, Сэм Шепард, Дон Джонсон, Винесса Шоу, Ник Дамичи, Уайатт Расселл, Тим Лайчик, Лэнни Флаэрти, Броган Холл
премьера РФ:18 сентября 2014
премьера Мир:18 января 2014
дата DVD:11 декабря 2014
возраст: 16+
время:1:50

Ричард Дэйн жил вместе со своей супругой в большом доме, наслаждаясь своим спокойствием и уединением. Так было лишь до той поры, пока однажды в их большой особняк не пробрался бандит. Супруга первая услышала, что в доме есть посторонний. Разбудив мужа, она надеялась, что ситуация разрешиться в их пользу, но разбуженный Ричард схватил револьвер и убил злоумышленника. Полиция прибыла на место и арестовала мужчину, правда уже вскоре он был отпущен стражами порядка, ведь стало известно, что на самом деле добропорядочный гражданин лишил жизни опасного преступника, находящегося солидный срок в розыске.

Будучи на воли, Ричард понял, что полиция ошибается. Ему показали фото застреленного ним преступника, которое дало мужчине понять, что в его доме был иной человек. Уверенность полицейских не дала ему шансов доказать свою правду, а потому имея тревожные подозрения, мужчина вместе со своим товарищем Джимом, который работает частным детективом, решил лично провести расследование случившегося и выяснить, что же на самом деле произошло в его доме. Но справиться ли Ричард с возложенной на себя задачей и сможет ли восстановить справедливость?

Также рекомендуем вам скачать фильм Любовь к собакам обязательна, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 6.8 Оценок: 27 384
КП: 6.43 Оценок: 4 848
Холод в июлеХолод в июлеХолод в июле

Скачать Холод в июле торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Холод в июле (2014) BDRip | Лицензия Подробнее
744.66Mb Скачать торрент файл
2. Холод в июле (2014) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Холод в июле (2014) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Холод в июле (2014) HDRip | Лицензия Подробнее
2.9Gb Скачать торрент файл
5. Холод в июле (2014) HDRip | Лицензия Подробнее
5.93Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Холод в июле (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Кое-что еще скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: