Идеальный хозяин (2010)

Скачали: 3759 Добавлено: 2017-07-08
название:Идеальный хозяин
оригинал: The Perfect Host
год:2010
страна:США
слоган:«Dinner Parties Are A Dying Art.»
режиссер:Николас Томнэй
жанр:Криминал, Триллер
в ролях:Дэвид Хайд Пирс, Клейн Кроуфорд, Тайриз Аллен, Ник Барнс, Меган Перри, Энни Кэмпбелл, Хелен Редди, Индира Гибсон, Джордж Чунг
бюджет:$500 000
премьера Мир:14 апреля 2011
время:1:33

Преступник Джон Тейлор во время очередного противозаконного деяния был ранен в ногу. Чтобы убраться подальше от преследователей мужчина совершает побег. Он угоняет автомобиль, но на этом погоня не завершилась. Уже вскоре ему становится известно, что следом за ним идет отряд полицейских. Покидая автомобиль, Джон не знает, как ему действовать дальше. Подсказку дает открытка, которая была найдена ним. Тейлор решает отправиться на званый ужин в состоятельный дом, владельцем которого является уважаемый человек. Он представляется другом знакомой, которая не смогла явиться, делая максимально возможное, чтобы втереться в доверие к мужчине. Конечно же, полицейские не будут искать Джона в его доме, а владелец, если ничего не заподозрит, то окажет преступнику честь.

Первая часть гениального плана мужчины прошла на «отлично», Джон смог проникнуть в дом богача. Только уже вскоре хозяину стало известно, с кем он имеет честь общаться, а потому ситуация выходит из-под контроля бандита. Владелец особняка оказывается более опасен, чем Джон, а потому все указывает, что жизни преступника грозит огромная опасность.

Также рекомендуем вам скачать фильм Законы привлекательности, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 6.8 Оценок: 20 424
КП: 6.731 Оценок: 2 547
Идеальный хозяинИдеальный хозяинИдеальный хозяин

Скачать Идеальный хозяин торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Идеальный хозяин (2010) BDRip Подробнее
773.87Mb Скачать торрент файл
2. Идеальный хозяин (2010) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Идеальный хозяин (2010) HDRip Подробнее
3.81Gb Скачать торрент файл
4. Идеальный хозяин (2010) HDRip Подробнее
5.35Gb Скачать торрент файл
5. Идеальный хозяин (2010) HDRip Подробнее
7.09Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Идеальный хозяин (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Тупик скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: