Тупик (2003)

Скачали: 4148 Добавлено: 2017-07-08
название:Тупик
оригинал: Dead End
год:2003
страна:Франция
слоган:«Вы когда-нибудь задумывались о том, что дорога может не иметь конца?»
режиссер:Жан-Баптист Андреа, Фабрис Канепа
жанр:Комедия, Триллер, Ужасы
в ролях:Александра Холден, Рэй Уайз, Лин Шэй, Мик Кэйн, Эмбер Смит, Билли Эшер, Карен С. Греган, Шэрон Мэдден, Стив Валентайн
премьера Мир:30 января 2003
дата DVD:26 августа 2004
возраст: 18+
время:1:20

На протяжении последних двух десятков лет Фрэнк жил по накатанной схеме. Все празднования Рождества семья проводила в доме матери жены. Добираться туда Фрэнк привык по одной и той же трассе. Только однажды ему нужно было свернуть с привычной дороги, чтобы сократить время пути. Так автомобиль семейства оказался в лесу. Это решение изменило планы героев на Рождество, да так неожиданно, что никто ранее не мог предположить о возможном.

На территории лесной глуши семью ждала смертельная опасность. Указатели были расставлены неверно. Все те путники, которые потерялись на этой территории, будут увезены на черном автомобили в неизвестном направлении. За рулем машины пусто. Те, кто пройдут все испытания дьявольского лабиринта, окажутся истинными счастливчиками, но не смогут никому рассказать, что же на самом деле произошло в рождественскую ночь в лесу. По территории глуши ходит загадочная особа в белом одеянии, она распространяет смерть. С ней и черным автомобилем придется столкнуться и Фрэнку вместе со своей семьей. Выход отсутствует, но хватит ли сил и удачи у семейства выбраться из этого тупика?

Также рекомендуем вам скачать фильм Идеальный хозяин, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 5
IMDb: 6.7 Оценок: 20 557
КП: 6.681 Оценок: 9 370
ТупикТупикТупик

Скачать Тупик торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Тупик (2003) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Тупик (2003) BDRip Подробнее
2.36Gb Скачать торрент файл
3. Тупик (2003) BDRip Подробнее
4.21Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Тупик (2003) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Под маской жиголо скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: