Кровь и кость (2009)

Скачали: 13262 Добавлено: 2017-05-30
название:Кровь и кость
оригинал: Blood and Bone
год:2009
страна:США
слоган:«In A World Without Rules, He Makes His Own.»
режиссер:Бен Рэмси
жанр:Боевик, Драма
в ролях:Майкл Джей Уайт, Джулиан Сэндс, Имонн Уолкер, Данте Баско, Нона Гэй, Мишель Белергин, Боб Сапп, Дик Энтони Уильямс, Фрэнсис Капра
бюджет:$3 700 000
премьера Мир:15 сентября 2009
время:1:33

Исай Бон имеет очень необычную судьбу. Выйдя на волю с мест лишения свободы, где провел достаточно солидное количество времени, мужчина готов приложить все усилия, чтобы выполнить свое обещание. Его товарищ умер в тюрьме, а Исай пообещал, что отомстит за это лично. Будучи талантливым и очень сильным бойцом, Исай перебрался в Лос-Анджелес. Выступая под прозвищем Кость он противостоит недругам в нелегальных боях. Добившись возможности принять участие в боях, Исаю приходится непросто, ведь он сталкивается с местным авторитетом криминального мира Джеймсом. Это невероятно жестокий человек, который готов пойти на все, чтобы достичь поставленных перед собой целей.

Уже спустя небольшой срок Кость прославился на весь мегаполис. Он легко укладывает на лопатки противников. У криминального авторитета появляются свои личные планы на противника. Он готов сделать все, чтобы Прайс, местный чемпион поборол его. Только никто даже не подозревает, чтобы Исая пришел в данную сферу вовсе не для того, чтобы стать чемпионом и прославиться, а отомстить за своего друга, который по вине Джеймса оказался в тюрьме и погиб.

Также рекомендуем вам скачать фильм Искусство войны, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.105
Оценок: 19
IMDb: 6.7 Оценок: 24 839
КП: 6.964 Оценок: 4 001
Кровь и костьКровь и костьКровь и кость

Скачать Кровь и кость торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Кровь и кость (2009) BDRip Подробнее
896.02Mb Скачать торрент файл
2. Кровь и кость (2009) BDRip Подробнее
2.13Gb Скачать торрент файл
3. Кровь и кость (2009) HDRip Подробнее
3.46Gb Скачать торрент файл
4. Кровь и кость (2009) HDRip Подробнее
4.66Gb Скачать торрент файл
5. Кровь и кость (2009) HDRip Подробнее
5.76Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Кровь и кость (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Нашествие варваров скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: