Машина (2013)

Скачали: 4399 Добавлено: 2017-06-10
название:Машина
оригинал: The Machine
год:2013
страна:Великобритания
слоган:«They rise. We fall.»
режиссер:Карадог В. Джеймс
жанр:Триллер, Фантастика
в ролях:Тоби Стивенс, Кейти Лотц, Дэнис Лосон, Сэм Хэзелдайн, Pooneh Hajimohammadi, Джон-Пол Маклеод, Хелен Гриффин, Сиван Моррис, Никола Рейнольдс
премьера Мир:20 апреля 2013
дата DVD:2 сентября 2014
возраст: 18+
время:1:30

Мир людей во все времена использовал оружие в качестве оптимального способа для решения разных вопросов. Человечество воевало, потом занималось изобретением нового оружия, а ныне делает все, чтобы вооружиться на случай очередного конфликта глобального характера. Осознавая опасность ситуации, которая сложилась в мире, минобороны Великобритании решило действовать. Так перед лучшими умами страны было поставлено задание, связанное с создание инновационного оружия, которое поможет сделать государство неуязвимым и лучшим в военной мощи.

Сотрудники, работающие во благо оборонной промышленности, во главе с талантливым ученым Винсентом МакКарти решили создать особую «Машину» в этих целях. Под изобретением стоит понимать особый андроид, который будет иметь уникальную силу, отлично развитый интеллект и отлично адаптироваться к ситуации. Первые испытания прошли не совсем удачно, ведь «Машина» разнесла лабораторию. В итоге Винсент берет на работу эксперта в области искусственного интеллекта, который должен устранить допущенную неполадку. Но сможет ли он доработать оружие и поставить его в армию родной страны?

Также рекомендуем вам скачать фильм Запятнанная репутация, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.667
Оценок: 6
IMDb: 6.1 Оценок: 24 613
КП: 6.004 Оценок: 3 904
МашинаМашинаМашина

Скачать Машина торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Машина (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Столетний старик, который вылез в окно и исчез скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: