Кольт 45 (2015)

Скачали: 366 Добавлено: 2018-11-04
название:Кольт 45
оригинал: Sunset Song
год:2015
страна:Великобритания, Люксембург
слоган:«An epic story of love, loss and the land that inspired it all»
режиссер:Теренс Дэвис
жанр:Драма
в ролях:Питер Муллан, Марк Боннар, Агнесс Дейн, Кевин Гатри, Рон Донаки, Стюарт Боуман, Джэми Мичи, Даниэла Нардини, Ниал Грег Фултон, Йен Пири
премьера РФ:3 марта 2016
премьера Мир:13 сентября 2015
возраст: 16+
время:135 мин. / 02:15

Винсент является полицейским. Помимо выполнения служебных обязанностей, мужчина также взял на себя ответственность инструктора по стрельбе. Стоит признать, что он истинный профессионал в области стрелкового оружия. В его жизни ничего тревожного не происходило, но в одно мгновение это изменилось. Случилось это после того, как в его жизни появился опытный полицейский Мило Карден, что проявил к талантам героя особый интерес. Уже вскоре между ними зародилось страстное общение, связанное с любовью к оружию. Только Винсент и не представлял, что его новый знакомый сможет принести ему беду. Он серьезно подставил Винсента, а потому мужчина оказался на «крючке», отныне ему предстоит выполнять приказы Мило, которые уж точно нельзя назвать нормальными. Однажды ему предстояло даже убить человека на заказ.

Винсент был втянут в жестокие разборки между копами. Более того, ему нужно выиграть противостояние, какой бы ценой это стремление не обошлось. Будучи перед ответственным выбором, Винсент должен понять, на чьей стороне ему в будущем быть и с кем стоит работать в одной команде. Но полицейский понимает, что система прогнила изнутри, а потому поддержка одной из сторон – уже неправильное решение.

Также рекомендуем вам скачать фильм Кажется, мы остались одни, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.5 Оценок: 2 509
КП: 5.742 Оценок: 534
Кольт 45Кольт 45Кольт 45

Скачать Кольт 45 торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Кольт 45 (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Антон Чехов скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: