Бессонная ночь (2017)

Скачали: 3384 Добавлено: 2018-09-28
название:Бессонная ночь
оригинал: Sleepless
год:2017
страна:США
слоган:«Don't judge a cop by his cover»
режиссер:Баран бо Одар
жанр:Боевик, Триллер
в ролях:Мишель Монахэн, Гэбриэл Юнион, Дермот Малруни, Джейми Фокс, Скут МакНэри, Дэвид Харбор, Ти-Ай, Вероника МакКласки, Октавиус Дж. Джонсон, Тим Коннолли
бюджет:$30 000 000
сборы:$32 917 353
премьера Мир:12 января 2017
время:95 мин. / 01:35

Лас-Вегас никогда не жил спокойно. Но ныне обстановка еще более накалена. Мир людей погряз в криминале с головой. Масса местных сотрудников полиции выступает на стороне врагов. Чтобы понять, кто забыл о своих должностных обязанностях, Винсент Даунс работает под прикрытием. Мужчина выдает себя за продажного копа, считая, что именно таким образом ему удастся узнать имена предателей и выяснить, кто из них сотрудничает с преступниками. Шон Касс работает в команде с Винсентом. Уже вскоре он понимает, что Даунс имеет связь с миром криминала. Да и сам Касс не является исключением.

Однажды героям подворачивается возможность заработать немного денег. Им нужно было напасть на группу преступников, чтобы похитить 25 кг кокаина. На фоне этих событий началась настоящая перестрелка. Во время этого погибли люди. Данное явление очень быстро привлекло к себе внимание сотрудников службы расследования. Агент Брайант получила задание лично разобраться во всем происходящем, так как она занимается поиском перебежчиков среди полицейских. Подозрения женщины сводятся к тому, что Винсент является предателем, не понимая, что он является сотрудником под прикрытием. Ситуация в жизни Даунса усложнена тем, что подручные Новака решают наказать его по заслугам, ведь им стало известно, что он украл у бандита наркотики.

Также рекомендуем вам скачать фильм iБой, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 8
IMDb: 5.6 Оценок: 22 913
КП: 5.609 Оценок: 1 520
Бессонная ночьБессонная ночьБессонная ночь

Скачать Бессонная ночь торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Бессонная ночь (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Боке скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: