Все парни любят Мэнди Лейн (2006)

Скачали: 2816 Добавлено: 2017-06-03
название:Все парни любят Мэнди Лейн
оригинал: All the Boys Love Mandy Lane
год:2006
страна:США
слоган:«This Summer Love Kills»
режиссер:Джонатан Левин
жанр:Ужасы
в ролях:Эмбер Хёрд Депп, Энсон Маунт, Уитни Эйбл, Майкл Уэлш, Эдвин Ходж, Аарон Химельштейн, Люк Граймс, Мелисса Прайс, Адам Пауэлл
бюджет:$750 000
сборы:$1 893 697
премьера Мир:9 сентября 2006
возраст: 18+
время:1:30

Мэнди Лейн – особенная девушка. Ей всего 16 лет, но аналогов ей в родном городке не найти. В нее влюблены все мужчины городка и готовы на решительные действия, чтобы доставить избраннице удовольствие. Однажды во время вечеринки один парень прыгнул с крыши дома в бассейн, чтобы впечатлить Мэнди. Ситуация завершилась плачевно и даже спустя солидный срок все еще помнят этот день. Мэнди от этого не стала менее популярной.

Как-то раз главная героиня фильма вместе со своими товарищами решила провести время на одном из местных ранчо. Взрослых не было, а потому молодые люди могли отрываться, как пожелает душа. Компания Мэнди пришлась по душе всем парням, которые хотели впечатлить ее, а после прославиться на весь городок. Кто мы мог подумать, что планы компании уже вскоре будут полностью провалены. Виной этому стал таинственный человек, который ненавидит подростков. Но что же задумал маньяк? Почему он охотиться на молодых людей? Удастся ли главным героям фильма спастись и узнать ответы на все указанные выше вопросы? Ситуация накаляется с каждой минутой все больше.

Также рекомендуем вам скачать фильм Рождество с неудачниками, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 2
IMDb: 5.6 Оценок: 25 909
КП: 5.143 Оценок: 2 233
Все  парни любят Мэнди ЛейнВсе  парни любят Мэнди ЛейнВсе  парни любят Мэнди Лейн

Скачать Все парни любят Мэнди Лейн торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Все парни любят Мэнди Лейн (2006) BDRip Подробнее
742.73Mb Скачать торрент файл
2. Все парни любят Мэнди Лейн (2006) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Все парни любят Мэнди Лейн (2006) HDRip Подробнее
4.66Gb Скачать торрент файл
4. Все парни любят Мэнди Лейн (2006) HDRip Подробнее
7.26Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Все парни любят Мэнди Лейн (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Великий мастер скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: