Наваждение (2015)

Скачали: 8615 Добавлено: 2017-07-17
название:Наваждение
оригинал: Going Clear: Scientology and the Prison of Belief
год:2015
страна:США
слоган:-
режиссер:Алекс Гибни
жанр:Документальный
в ролях:Пол Хаггис, Джейсон Бех, Сильвия В«СпанкиВ» Тейлор, Дэвид Мискевидж, Джон Траволта, Том Круз, Лоуренс Райт, Л. Рон Хаббард, Марджори Камерон, Майк Райндер
премьера РФ:24 сентября 2015
премьера Мир:25 января 2015
возраст: 16+
время:119 мин. / 01:59

Документальный фильм станет интересен всем тем, кто захочет узнать больше о влиятельных сектах мира. Как известно, на первом месте стоит «Церковь Саентологии». Влиятельная организация включает в свой состав массу именитых политиков и современных актеров. Но знаем ли мы все о деятельности этой секты?

В сюжете фильма будет представлена история из жизни двух известных актеров из Голливуда: исполнитель главной роли «Миссия невыполнима» Том Круз и Джон Траволта «Криминальное чтиво». Двое харизматичных мужчин являются членами данной секты. Связь с сектантами была раскрыта благодаря показаниям одного из менеджеров Церкви Саентологии. Этот человек не захотел раскрывать своей личности. Он-то и стал главным рассказчиком в фильме, представляя зрителям удивительные истории, которые уж точно смогут впечатлить даже самых скептично настроенных людей ко всему происходящему. Какие тайны и секреты будут представлены нам? Какие истинные цели у Церкви Саентологии? Почему именно в этой влиятельной организации состоят именитые люди? Ответы будут представлены в документальном проекте.

Также рекомендуем вам скачать фильм Одноклассницы, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.333
Оценок: 9
IMDb: 8.1 Оценок: 28 219
КП: 7.278 Оценок: 3 026

Скачать Наваждение торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Наваждение (2015) HDRip Подробнее
4.53Gb Скачать торрент файл
2. Наваждение (2015) HDRip Подробнее
6.13Gb Скачать торрент файл
3. Наваждение (2015) HDRip Подробнее
7.81Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Наваждение (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Блеск скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: