Признания (2010)

Скачали: 1709 Добавлено: 2017-06-19
название:Признания
оригинал: Kokuhaku
год:2010
страна:Япония
режиссер:Тэцуя Накасима
жанр:Драма, Триллер
в ролях:Такако Мацу, Ёсино Кимура, Масаки Окада, Юкито Нисии, Каору Фудзивара, Аи Хашимото, Хирофуми Арай, Макия Ямагути, Икуё Курода
премьера Мир:5 июня 2010
время:1:46

Драматический триллер познакомит зрителя со скромной учительницей Еко. Во время одного из уроков, женщина поднимает важную тему «жизнь». Ученики даже перестали шуметь, когда услышали из уст преподавательницы признание в том, что кто виновен в трагической смерти своего ребенка. Оказалось, что смерть ее дочери не была случайной, Еко говорит, что виновными в этом стали ученики ее класса. Именно по этой причине учительница собрала всех учеников в школе, ведь нею движет жажда мести.

Желаемый акт мести учительницы сможет помочь ей наказать виновных в смерти ее ребенка, ведь закон повлиять на них никак не сможет. Вместе с очередным обедом, ребята получили смертельный вирус, который будет убивать их медленно. Именно в молоко учительница запустила его. Ученики будут иметь время перед смертью, чтобы осознать, что же они сделали. Но это лишь начало урока, ведь Еко не намерена останавливаться и готова воплощать все созданные планы месте незамедлительно. Кто же станет ее очередной жертвой?

Также рекомендуем вам скачать фильм Крик в общаге, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 4
IMDb: 7.8 Оценок: 25 872
КП: 7.614 Оценок: 3 700
ПризнанияПризнанияПризнания

Скачать Признания торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Признания (2010) BDRip Подробнее
1.31Gb Скачать торрент файл
2. Признания (2010) BDRip Подробнее
2.03Gb Скачать торрент файл
3. Признания (2010) HDRip Подробнее
4.04Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Признания (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Отчим скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: