Сильная женщина (2001)

Скачали: 1747 Добавлено: 2017-06-30
название:Сильная женщина
оригинал: Riding in Cars with Boys
год:2001
страна:США
слоган:«Based on a true story.»
режиссер:Пенни Маршалл
жанр:Драма, Комедия, биография
в ролях:Дрю Бэрримор, Стив Зан, Адам Гарсия, Бриттани Мерфи, Джеймс Вудс, Лоррейн Бракко, Рози Перес, Сара Гилберт, Питер Фачинелли, Мика Бурем
бюджет:$48 000 000
сборы:$35 743 308
премьера РФ:7 декабря 2001
премьера Мир:19 октября 2001
дата DVD:6 июня 2002
возраст: 16+
время:2:12

Беверли Д'Онофрио с детских лет поняла, что хочет стать писателем, только о мечте пришлось забыть, когда девушка в 15 лет испытала первое чувство влюбленности. Привлечь внимание интересного для себя парня у девушки не получилось, более того она влипла в неприятную ситуацию. Благо, за нее заступился Рэй Хасек, который учился в старшей школе. С этого и началась их история любви. Немного погодя Беверли узнала, что станет мамой, а Рэй предложил ей стать женой.

Несмотря на все произошедшее в жизни, девушка все еще мечтала об окончании школы и поступлении в колледж. Несмотря на все трудности, она сохраняла самообладание и верила в лучшее. Сделать это было очень сложно, ведь Рэй подсел на наркоту, а на нее навалились домашние заботы. Несмотря ни на что, Береврли упорно продолжала работать, чтобы достичь своих мечтаний. Зритель сможет наблюдать за тем, кто из подростка выросла красивая женщина и хорошая мать, которая полюбила и делала все, чтобы стать писателем, не жертвуя себя вовсе. Но была ли она когда-то по-настоящему счастливой?

Также рекомендуем вам скачать фильм Тетрадь смерти, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 6.4 Оценок: 22 729
КП: 7.32 Оценок: 3 828
Сильная женщинаСильная женщинаСильная женщина

Скачать Сильная женщина торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Сильная женщина (2001) BDRip Подробнее
786.15Mb Скачать торрент файл
2. Сильная женщина (2001) HDRip Подробнее
2.17Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сильная женщина (2001) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Список смертников скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: