Селеста и Джесси навеки (2012)

Скачали: 1389 Добавлено: 2017-06-30
название:Селеста и Джесси навеки
оригинал: Celeste & Jesse Forever
год:2012
страна:США
слоган:«A loved story.»
режиссер:Ли Толанд Кригер
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Рашида Джонс, Энди Сэмберг, Эри Грейнор, Эрик Кристиан Олсен, Роб Хюбель, Элайджа Вуд, Шира Лазар, Уилл МакКормак, Кейт Кригер, Маттиас Штайнер
премьера Мир:20 января 2012
возраст: 18+
время:1:29

Молодые влюбленные люди Селеста и Джесси дружили с детских лет. Они всегда были вместе, но не чувствовали друг к другу ничего более, чем дружескую симпатию. Однажды подростки поняли, что влюбились друг в друга сильно и хотят быть вместе всегда. Романтические отношения влюбленных стремительно развивались, даже было удивительно, насколько они гармоничны и отлично взаимно понимают свою вторую половинку. Позавидовать этому мог каждый. Да и в плане материальных ценностей у них проблем не было. Ребята жили в хорошей квартире, работали на солидной работе, да и занимали отличное положение в обществе.

Только на этот раз у сказки не было счастливого финала. Влюбленные пожили вместе некоторое время, а потому пришли к выводу, что нужно развестись. Они всех поразили, когда объявили эту новость своим знакомым. Больше всего поразил друзей тот момент, что пара не рассталась, ведь они остались жить в одной квартире вместе. Сердце супруга все еще тянулось к Селесте, а потому Джесси таил надежду, что сможет завоевать ее вновь. Только переспав с другой он понял, что все его планы полетели под откос.

Также рекомендуем вам скачать фильм Поллок, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 2
IMDb: 6.7 Оценок: 24 009
КП: 6.632 Оценок: 2 257
Селеста и Джесси навекиСелеста и Джесси навекиСелеста и Джесси навеки

Скачать Селеста и Джесси навеки торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Селеста и Джесси навеки (2012) BDRip Подробнее
747.15Mb Скачать торрент файл
2. Селеста и Джесси навеки (2012) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Селеста и Джесси навеки (2012) HDRip Подробнее
9.04Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Селеста и Джесси навеки (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Фанаты скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: