Крутой и цыпочки (2005)

Скачали: 1721 Добавлено: 2017-07-01
название:Крутой и цыпочки
оригинал: Man of the House
год:2005
страна:США
слоган:«Protecting witnesses is a challenge. Living with them is impossible»
режиссер:Стивен Херек
жанр:Боевик, Комедия
в ролях:Томми Ли Джонс, Седрик «Развлекатель», Кристина Милиан, Паула Гарсес, Моника Кина, Ванесса Ферлито, Келли Гарнер, Энн Арчер, Брайан Ван Холт, Ши Уигхэм
бюджет:$40 000 000
сборы:$21 577 624
премьера Мир:25 февраля 2005
дата DVD:25 августа 2005
возраст: 12+
время:1:40

Техасский мужчина Роланд Шарп имеет очень суровый нрав. Он обладает всеми нужными качествами, чтобы работать рейнджером. Мужчина силен, умен, быстр, смел и всегда готов действовать. Он невозмутим и отлично смотрится с оружием в своих руках. Роланд вообще не расстается с револьвером, который не подводит Шарпа. Только устоять перед моральными потрясениями он не в силах. Избежать его не получится, так как впереди мужчину ждет серьезное задание.

Миссия Шарпа будет заключаться в том, чтобы наблюдать за группой красивых болельщиц. Цыпочек всего пять, и они стали свидетельницами злодеяния, совершенно случайно. Только на первый взгляд, кажется, что они не способны доставить беды. Очаровательные девчонки увлекаются танцами, макияжем, кричат спортивные кричалки, да и имеют способность доставлять многочисленные неприятности Шарпу. От компании болельщиц можно ожидать всего, начиная от побега из дома под охраной до саботажа стараний охранника посадить девчонок под замок. Но Роланд не из тех, кто сдается, а потому готов противостоять девицам, принося им массу серьезных испытаний.

Также рекомендуем вам скачать фильм Вирус, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 5.4 Оценок: 19 743
КП: 6.092 Оценок: 2 242
Крутой и цыпочкиКрутой и цыпочкиКрутой и цыпочки

Скачать Крутой и цыпочки торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Крутой и цыпочки (2005) BDRip Подробнее
741.6Mb Скачать торрент файл
2. Крутой и цыпочки (2005) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Крутой и цыпочки (2005) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Крутой и цыпочки (2005) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем В доме скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: