Одержимость (2002)

Скачали: 2544 Добавлено: 2017-09-18
название:Одержимость
оригинал: Possession
год:2002
страна:США, Великобритания
слоган:«The past will connect them. The passion will possess them.»
режиссер:Нил ЛаБут
жанр:Драма, Детектив, Мелодрама
в ролях:Гвинет Пэлтроу, Аарон Экхарт, Джереми Нортэм, Дженнифер Или, Лина Хиди, Холли Аирд, Тоби Стивенс, Тревор Ив, Том Хикки, Джорджия МакКензи
бюджет:$25 000 000
сборы:$14 815 898
премьера Мир:16 августа 2002
дата DVD:3 июня 2003
возраст: 16+
время:1:42

Данная кинолента одновременно рассказывает нам два сюжета, которые происходят в разных эпохах – в девятнадцатом и двадцать первом веке. Накануне должна состояться выставка, приуроченная к столетию со дня смерти популярного в Англии поэта Рэндольфа. Адъюнкт по имени Роланд тщательно готовится к предстоящему мероприятию и обнаруживает письма известного автора некой поэтессе по имени Кристабель, которую тот, судя по всему, искренне любит. Но, согласно биографии, у поэта была супруга, с которой он долгие годы состоял в счастливом браке.

Роланд ошеломлен этим открытием. Он находит дальнюю родственницу таинственной Кристабель – девушку по имени Мод. Вместе они начинают восстанавливать историю любви двух творческих сердец. Молодые люди хотят выяснить, какой же была настоящая жизнь поэта. Исследуя старые книги и рассказы из бретонских легенд, Роланд и Мод все сильнее погружаются в викторианскую эпоху. В то время люди были способны на самозабвенные и страстные чувства, которые тщательно охраняли от широкой общественности как самый драгоценный в мире бриллиант. Читая обрывки писем и дневники, Роланд и Мод все глубже проникались историей страстной любви Рэндольфа и Кристабель, и не заметили, как стали одержимыми, но не раскопанной сенсацией, а друг другом.

Также рекомендуем вам скачать фильм Габбар вернулся, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 6.4 Оценок: 11 703
КП: 6.804 Оценок: 1 940
ОдержимостьОдержимостьОдержимость

Скачать Одержимость торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Одержимость (2002) BDRip Подробнее
2.03Gb Скачать торрент файл
2. Одержимость (2002) BDRip Подробнее
3.4Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Одержимость (2002) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Молодость без молодости скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: