Темная башня (2017)

Скачали: 156841 Добавлено: 2017-07-24
название:Темная башня
оригинал: The Dark Tower
год:2017
страна:США
слоган:«Есть и другие миры, кроме этих»
режиссер:Николай Арсель
жанр:Боевик, Вестерн, Приключения, Ужасы, Фантастика, Фэнтези
в ролях:Кэтрин Уинник, Мэттью МакКонахи, Идрис Эльба, Эбби Ли, Джеки Эрл Хейли, Николас Хэмилтон, Деннис Хейсбёрт, Алекс МакГрегор, Су-хён, Том Тейлор
бюджет:$66 000 000
премьера РФ:3 августа 2017
премьера Мир:27 июля 2017
возраст: 12+
время:95 мин. / 01:35

Наш мир не является единственным среди всех существующих. Данная кинолента является давно ожидаемой экранизацией нашумевшей книги известного фантаста Стивена Кинга про стрелка Роланда Дискейна, последнего члена древнейшего ордена рыцарей. Как и в оригинальной книге, в фильме сюжет основан на поисках Темной башни, которой под силу не дать мрачному миру полностью погрузиться во тьму и хаос. В основном события киноленты развиваются вокруг длительного путешествия по миру после апокалипсиса, который похож Старый Запад и в котором есть место магии и чудесам.

Приключения стрелка Дискейна и его друзей состоят из посещения прочих миров и разных временных эпох. Роланд абсолютно уверен, что если ему удастся найти центр всех миров, отыскать Темную башню, то он поднимется на самую ее вершину и увидит, кто же управляет Мирозданием. И тогда ему, возможно, удастся вернуть порядок в этот мир. В этом фильме столкнутся силы Добра и Зла, а стрелок Роланд – единственный, кто сможет остановить таинственного Человека в Черном, который планирует разрушить Темную Башню.

Также рекомендуем вам скачать фильм Кадиллак Рекордс, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.431
Оценок: 116
IMDb: 6 Оценок: 4 458
КП: 5.76 Оценок: 9 491
Темная башняТемная башняТемная башня

Скачать торрент «Темная башня»


Торренты удалены по требованию правооблдателя!


Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Темная башня»

13 Мая 2018, 11:22
#1

Как фанат Кинга и этого произведения я в шоке от того, что актер которого выбрали на роль стрелка, мягко говоря, не каноничный. Выкинули 80 если не 90 % истории, двух ключевых персонажей, остальная часть не раскрыта от слова совсем. По "Темной башне" можно снять много интересных и захватывающих фильмов, которые фанаты серии и не только будут смотреть с удовольствием.
Ждал экранизации этого произведения много лет. Сплошное разочарование. Хотя людям не знакомым с книгой, может понравиться, игра актеров хороша.
P.S. если память не подводит, в оригинале не "позорит своего отца", а "забыл лицо своего отца".

0
22 Августа 2017, 18:07
#2

Я очень люблю фильмы и сериалы в стиле ужасов. Узнав о выходе "Тёмной башни" и посмотрев трейлер, я с большим нетерпением ждала её выхода. Но посмотрев картину я бы не сказала, что я было в диком восторге. Да сюжет интересный, актёры отличные, спецэффекты хорошие, но что то не то. Просто картина не воспринялась мной как шедевр, во многих моментах он показался нудно-ват. А в общем это моё мнение...

0
21 Августа 2017, 20:34
#3

Многие годы являюсь фанатом цикла Темная Башня, выхода фильма ждала с нетерпением. Первым, пусть и небольшим разочарованием был неканоничный выбор актера на главную роль - Стрелка. Впрочем, с ролями в этом фильме актеры справились неплохо, и даже хорошо.

Но сам фильм очень поверхностный, никакой глубины книг и основных замыслов почти не передали и не показали. Что, в принципе, неудивительно, ведь в один фильм попытались "впихнуть" события сразу нескольких книг, причем не по порядку. Получилось что-то вроде триллера без особой смысловой нагрузки, если не читали книги, смотреть можно, но иначе немного больно.

0
20 Августа 2017, 19:50
#4

Ходила на сеанс в кинотеатр и перед показом крутят рекламу, во время этой рекламы показали трейлер темной башни. Он безумно мне понравился и решив, что как только он выйдет на экраны я пойду на него обязательно! И вот фильм вышел. Пошла я через 2 недели после премьеры. Открыла интернет, почитала комментарии, не поверила им и пошла смотреть сама. Зря... Фильм идет всего полтора часа, но настолько скучного фильма я не видела очень давно. Мало экшена, вернее его там даже нет совсем. И как обычно бывает, все интересные моменты уже показали в трейлере. Еле высидела до конца сеанса. Выбирайте смотреть что то другое, его вообще никак не рекомендую к просмотру.

0
14 Августа 2017, 22:29
#5

Фильм смотреть очень интересно, сидишь и смотришь просто с открытым ртом. Полон спецэффектами, неожиданными моментами, волнительными схватками и погонями. Но посреди фильма зал покинул мужчина с криками: Бред! Он еще в первой части сдох, люди, не сморите эту лабуду! Перепил, подумали мы. Нам фильм очень понравился. По приходу домой решили вкратце прочитать содержание книг и поняли причину негодования мужчины в кинозале, потому что это скорее краткий пересказ, измененный на свой лад. Так что фильм рекомендуется к просмотру лицам, не читавшим ни одной из книг Стивена Кинга "Темная башня", иначе будет разочарование...

0
11 Августа 2017, 18:09
#6

После просмотра трейлера ждала фильм с нетерпением. А вот после просмотра самого фильма впечатление не совсем однозначное. С одной стороны динамично, не скучно, хорошая актерская игра (Стрелок - бесподобен). С другой стороны слишком поверхностно. Целую серию книг Кинга засунули в один фильм на 1,5 часа. В итоге не хватает глубины, деталей. В целом, фильм не шедевр, но посмотреть стоит.

0
9 Августа 2017, 09:37
#7

С самого утрицца пошли с коллегами по работе в кино.

Удачно попали на премьеру фильма "Темная Башня" - фильм интересный, сюжет затягивает, но все таки мы не ожидали не много другого. Не сказать, что зря потратили время, но и на такую сказку не рассчитывали. Мы с девчонками в основном глазели на красавчика Мэтью Макконахэ, а ребята сидели и хихикали над нами. В целом один раз можно сходить глянуть.

0
Добавить комментарий: