Война динозавров (2007)

Скачали: 5453 Добавлено: 2017-07-03
название:Война динозавров
оригинал: D-War
год:2007
страна:Корея Южная
слоган:«The One and Only»
режиссер:Хен Рэ Сим
жанр:Боевик, Ужасы, Фэнтези
в ролях:Джейсон Бер, Аманда Брукс, Роберт Форстер, Крэйг Робинсон, Эйми Гарсиа, Крис Малки, Джон Алес, Элизабет Пенья, Билли Гарделл, Холмс Осборн
бюджет:$32 000 000
сборы:$75 108 998
премьера РФ:27 декабря 2007
премьера Мир:1 августа 2007
дата DVD:24 января 2008
возраст: 12+
время:1:40

Согласно древней легенде, которая когда-то являлась страшилкой для небольшого корейского поселения, ужасные монстры, известные в народе, как Имуги спустя несколько десятков тысячелетий прибудут на землю и повергнут весь мир во тьму. Однако никто не ожидал, что всеми забытая история, нашедшая свое место в старинных рукописях совсем скоро станет реальностью.

Известный репортер ИтанКендрик даже не предполагал, что через некоторое время окажется в эпицентре самых горячих событий в Лос-Анджелесе. Согласно легенде, время нашествия Имуг наступило. Дабы разобраться в рукописях, Итан решает обратиться к специалистам, однако доказательства не заставляют себя ждать. Гигантские динозавры уже в пути и совсем скоро один из многонаселенных городов Америки окажется в смертельной опасности, которая так же быстро распространится по всей стране и по всему миру.

Предотвратить апокалипсис нужно как можно скорее и для этого Итану необходимо немедленно разыскать некую девушку по имени Сара, которая последние несколько лет страдает от загадочного заболевания. Возможно, именно этот недуг является причиной надвигающейся беды и именно Саре удастся остановить Имуг и отправить их туда, от куда они пришли еще на несколько десятков тысячелетий.

Также рекомендуем вам скачать фильм Последняя надежда, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.167
Оценок: 6
IMDb: 3.6 Оценок: 21 307
КП: 3.563 Оценок: 6 010
Война динозавровВойна динозавровВойна динозавров

Скачать Война динозавров торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Война динозавров (2007) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Война динозавров (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Суперзвезда скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: