Удивительная легкость (2006)

Скачали: 2012 Добавлено: 2017-07-03
название:Удивительная легкость
оригинал: Amazing Grace
год:2006
страна:Великобритания, США
слоган:«Behind the song you love is a story you will never forget.»
режиссер:Майкл Аптед
жанр:Драма, Мелодрама, биография
в ролях:Йоан Гриффит, Ромола Гарай, Бенедикт Камбербэтч, Альберт Финни, Майкл Гэмбон, Руфус Сьюэлл, Юссу Н’Дур, Киран Хайндс, Тоби Джонс
сборы:$32 075 488
премьера Мир:16 сентября 2006
дата DVD:24 сентября 2009
возраст: 16+
время:1:58

1797 год. На территории Англии оказывается Уильям Уилберфорс, который прибыл в дом кузена Торнтона, чтобы подлечить свое здоровье. Кузен решает не просто помочь родственнику побороть недуг, но и свести Уильяма с Барбарой Спунер. Каждый из них против этой встречи, но обменявшись парочкой фраз, герои поняли, насколько легко им общаться. Барбара уважает парламентария Уилберфорса, который пытается ввести в жизнь страны реформы, связанные с отменой работорговли. Пусть Уильям и против этого, но поддерживать подобные темы ему не просто. Последние 15 лет в своей жизни мужчина делает все, чтобы искоренить работорговлю, но ныне у него переломный момент, а потому приходится делать непростой выбор. Мужчина решает, нужно ли далее посвящать себя политикой или же обратиться с верой к Господу.

В недавнем времени Уильям завел знакомство с группой людей, которые желают изменить жизнь страны к лучшему. Он познакомился с рабом Эквиано, сейчас он бизнесмен, а когда-то трудился в Африке. Только встреча с Джоном Ньютоном сможет изменить жизнь Уильяма, этот мужчина ранее был работорговцем и готов бросить вызов тем чиновникам, кто не готов пойти против подобной деятельности.

Также рекомендуем вам скачать фильм Вся королевская рать, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.5
Оценок: 2
IMDb: 7.5 Оценок: 20 900
КП: 7.449 Оценок: 2 273
Удивительная легкостьУдивительная легкостьУдивительная легкость

Скачать Удивительная легкость торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Удивительная легкость (2006) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Удивительная легкость (2006) HDRip Подробнее
4.32Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Удивительная легкость (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Скрытая угроза скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: