Императорский клуб (2002)

Скачали: 158 Добавлено: 2017-08-06
название:Императорский клуб
оригинал: The Emperor's Club
год:2002
страна:США
слоган:«In everyone's life there's that one person who makes all the difference»
режиссер:Майкл Хоффман
жанр:Драма
в ролях:Кевин Клайн, Эмиль Хирш, Эмбет Дэвидц, Роб Морроу, Эдвард Херрманн, Харрис Юлин, Пол Дано, Риши Мехта, Джесси Айзенберг
бюджет:$12 500 000
сборы:$16 181 875
премьера Мир:9 сентября 2002
возраст: 12+
время:1:49

Уильям Хандерт преподает в школе классическую литературу. В учебном заведении учатся только мальчишки. Уильям уважает свою профессию и делает все, чтобы соответствовать ей. Учитель желает, чтобы его ученики также соответствовали, как и он сам, моральным принципам, были зрелыми и самодостаточными личностями.

Как-то раз в класс Хандерта пришел сын сенатора. Когда среди ребят появился Седжвик Белл, это событие изменило жизнь учителя. Парень является обладателем сложного характера, он ведет себя скверно. Несмотря на этот факт, он быстро нашел себе друзей и занял место лидера в классе. Ему хочется быть у всех на виду, но учится совсем нет желания. Смотря на поведение новичка, учитель понимает, что сделать из него достойного мужчину сложная задача. Процесс испытания на стойкость приносит плоды. Между Уильямом и Седжвиком зарождается доверие. Только стоит ли рассчитывать на очередную профессиональную победу учителю на сей раз? Это событие еще ни раз напомнит каждому участнику истории о себе…

Также рекомендуем вам скачать фильм Летние войны, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 6.9 Оценок: 14 210
КП: 7.525 Оценок: 4 590
Императорский клубИмператорский клубИмператорский клуб

Скачать Императорский клуб торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Императорский клуб (2002) BDRip Подробнее
746.34Mb Скачать торрент файл
2. Императорский клуб (2002) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Императорский клуб (2002) HDRip Подробнее
2.19Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Императорский клуб (2002) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Звездный крейсер Галактика: План скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: