Вот я такой (2011)

Скачали: 231 Добавлено: 2018-11-20
название:Вот я такой
оригинал: That's What I Am
год:2011
страна:США
слоган:«Я учитель. Я певец. Я писатель»
режиссер:Майкл Павоне
жанр:Драма, Мелодрама, Комедия
в ролях:Эд Харрис, Чейз Эллисон, Молли Паркер, Дэниэл Робак, Рэнди Ортон, Дэниэл Ельский, Александр Уолтерс, Миа Фрэмптон, Эми Мэдиган, Камилль Е. III Буржуа
премьера Мир:29 апреля 2011
дата DVD:2 мая 2012
возраст: 16+
время:101 мин. / 01:41

События киноленты перенесут внимание в 1965 год на территорию Соединенных Штатов Америки. В это время жил мистер Саймон. Он занимал учителя английского в школе. Для своих учеников он готовил разные интересные задания. На этот раз тринадцатилетним подросткам стоило выполнить работу в паре. В этих целях он разбил ребятишек на пары и стал читать список вслух, кто с кем отныне будет сотрудничать. Таким образом, Энди попал в дуэт со Стэнли. В классе раздался смех, так как другие ребята стилки подкалывать неуклюжего и простодушного Стэнли, которому они дали прозвище Большой Джи. Вид у него действительно был простой. Парень – высокий, рыжеволосый и лопоухий. Все это не давало ему стать одним из самых популярных в школе. Учитель увидел, что он расстроился, а потому подбодрил его, считая, что у него есть большие шансы получить хорошую оценку.

Энди является хорошим парнем. Он всегда равнодушно относился к Стэнли и другим ребятам, а потому не вступал ни с кем в конфликты. В последующем у подростка появился повод пересмотреть отношение к новому напарнику. Большой Джи не мог оставаться в стороне, когда непопулярную девочку в классе Карен стали обежать. Он заступился за нее, что дало повод всем ребятам задумать, что они сильно ошибались на его счет.

Также рекомендуем вам скачать фильм Комета, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7.1 Оценок: 9 669
КП: 7.219 Оценок: 3 927

Скачать Вот я такой торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Вот я такой (2011) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Метрополис Манила скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: