Сердцеед (2010)

Скачали: 881 Добавлено: 2017-07-07
название:Сердцеед
оригинал: L'arnacoeur
год:2010
страна:Франция, Монако
слоган:«Перед ним пока не устояла ни одна женщина...»
режиссер:Паскаль Шомель
жанр:Комедия, Мелодрама
в ролях:Ромен Дюрис, Ванесса Паради, Жюли Ферье, Франсуа Дамиенс, Элена Ногуэрра, Эндрю Линкольн, Жак Франц, Амандин Девасме, Жан-Ив Лафесс, Жан-Мари Пэрис
сборы:$44 184 415
премьера РФ:5 августа 2010
премьера Мир:23 января 2010
дата DVD:14 сентября 2010
возраст: 16+
время:1:45

Обладатель приятной внешности и неотразимой харизмы – Алекс имеет весьма специфический источник дохода. Молодой мужчина зарабатывает на жизнь тем, что разбивает пары, влюбленных под заказ. То есть если какой-то клиентке или клиенту угодно кого-то рассорить, Алекс тут же берется за дело. В свою команду неугомонный ловелас принял родную сестру Мелани и ее мужа Марка, которые не прочь поучаствовать в интригующих разборках.

За всю свою недолгую карьеру у Алекса не было ни единого промаха, к тому же молодой человек придерживается особой политики. Герой разбивает пары, только тех людей, которые на его взгляд не счастливы друг с другом. Пары, которые созданы быть вместе, Алекс не трогает, отказываясь от гонорара и дальнейшего сотрудничества.

Однажды герою поступает весьма выгодный заказ, отказаться от которого не то чтобы не возможно, а просто нельзя. Мужчине необходимо рассорить молодую пару, которая собирается пожениться в Монако. С первых минут знакомства Алекс понимает, что таких идеальных отношений ему не доводилось видеть еще никогда и рассорить этих влюбленных людей будет подобно самому тяжкому греху на земле, однако он заключил договор, по условиям которого свадьбы быть не должно.

Также рекомендуем вам скачать фильм Сестры Магдалины, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 4
IMDb: 6.8 Оценок: 22 178
КП: 7.021 Оценок: 22 438
СердцеедСердцеедСердцеед

Скачать Сердцеед торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Сердцеед (2010) BDRip | Лицензия Подробнее
742.37Mb Скачать торрент файл
2. Сердцеед (2010) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Сердцеед (2010) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Сердцеед (2010) HDRip | Лицензия Подробнее
4.37Gb Скачать торрент файл
5. Сердцеед (2010) HDRip | Лицензия Подробнее
7.93Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сердцеед (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Замерзшая река скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: